Володя Чистяков

Вы отдыхаете на Воде! А над Вами квадрик летает почти над головой! Как Вы к этому относитесь???

–1
Ответы
Тамара Галагузова

Вы отдыхаете на Воде!
obsuzhday.com ›q/99268258
Вы отдыхаете на Воде! А над Вами квадрик летает почти над головой! Как Вы к этому относитесь??? голова вода.
Вы отдыхаете на Воде!
sprashivalka.com ›…отдыхаете…квадрик-летает-почти…
Вы отдыхаете на Воде! А над Вами квадрик летает почти над головой! Как Вы к этому относитесь??? голова вода. 1 час. 125. ... Ой ну как будто истребитель прям летает, честное слово. 1 час. 0. Скрыть
Картинки по запросу «Вы отдыхаете на Воде! А над Вами квадрик летает почти над головой! Как Вы к этом...»
Все картинки
Флайборд что это за трюки над водой - YouTube
›watch?v=u6xCWhkIJYM
2:45
Спортсмен встает на летающую платформу и парит над водой на вышине 10 метров. Исполняя наклоны на право либо на лево, разрешено поменять направленности перемещения платформы.
Как летать на дроне над водой - DJI Гид покупателя
djimsk.ru›guides/2021/02…kak-letat-na-drone-nad…
Как вы будете летать, что вы будете снимать. ... Не летайте слишком низко, там, где есть волны. Если полет планируется ниже 10 метров не над спокойной водной гладью, то перед тем как летать, в течение 10-15 минут понаблюдайте за волнами. Они приходят партиями. Вам полезно будет привыкнуть к этим... Читать ещё

Николай Дубровский

На даче делал шашлык, слышу жужжит, достал пистик выстрелил - упала... ребята постучались, я им через забор останки выбросил, больше не жужжит.... 😉

Чи
Чистик007

Круто!!!

Николай Дубровский

Неа... так надо! Без ружья у нас в России выжить уже не можно, 90-е возвращаются.... поэтому бандосы и ужесточили условия приобретения оружия....

Николай Дубровский

Чи
Чистик007

Такая была Европа в Восьмидесятых? А какая Сейчас???

Лариса Новожилова

Да фиг с ним. А если очень достал брызни на него водой-замкнет и в воду грохнется

Чи
Чистик007

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Галина Д

У меня так друг погиб. Волной так дало песка в лёгкие, что умер сразу

Володя Чистяков

Ужас.

Ли
Лина

мне понравился ролик.. и музыкальное сопровождение..Спасибо.

Чи
Чистик007

Вот моё!!!

Ли
Лина

Классно.а звука не было?

Ли
Лина

👍🙏👍

Чи
Чистик007

Вот.

Fenix🇱🇹

Мне то все равно , но у нас на него разрешение нужно .

Чи
Чистик007

На 249 грамм???

Fenix🇱🇹

На любой

Чи
Чистик007

Да ты Чё!!!

Михаил Кокорев

а чё нормально, вы же на нудистском пляже отдыхаете)

Чи
Чистик007

Вот с него бутылкой запустили.

Ша
Шамсуддин

ну и пускай пролетает, он же не крутится вокруг меня

Владислав Ильмер

Я там отдыхаю, где почти никого нет. 🖼

Чи
Чистик007

Вау.

Владислав Ильмер

Да в воде лучше чем на берегу.

Владислав Ильмер

Я не люблю где народа много.

Чи
Чистик007

Ясно.

Елена Белая

И пусть летает ничего криминального я не делаю

Чи
Чистик007

Ясно.

Малина Вареньевна

Я б рукой помахала и передала бы всем привет!)))

Володя Чистяков

Вау.

Приходящий

Как потрясающе красивый воздушный змей!🤗

Чи
Чистик007

Наверное.

Приходящий

Ну если не воздушный змей, пусть полетает, может заинтересует кого-то кроме меня. Может подскажете что это, интересно всё таки?

Чи
Чистик007

Как будто ты не знаешь???

Приходящий

Если не много разобраться,то это может быть квадрокоптер, ну ещё несколько вариантов, просто хочу узнать ваше мнение. Ведь кто не ошибается,тот не учится.

Елена Валериевна

значит - я в безопасности, кто-то наблюдает

Чи
Чистик007

Вау.

Инна Приходько

Улыбнитесь) вас снимает скрытая камера😁

Чи
Чистик007

Вот.

Та
Танюша

Пусть летает главное чтоб не жужал🤣🤣🤣

Чи
Чистик007

Ясно.

Пётр Ермаков

Приземлил бы его подручными средствами...

Чи
Чистик007

Ясно.

Александр Андреенко

Утром даже два летали. Ничего страшного.

Чи
Чистик007

Где???

Александр Андреенко

Над пляжем в Зеленоградске

Чи
Чистик007

Ясно.

Роман Смирнов

если упадет в голову мало не покажется

Чи
Чистик007

Вот.

Роман Смирнов

потом поздно . надо втащить сразу

Чи
Чистик007

Ясно.

Апрелька

Да кто только не летал. И самолеты тоже

Чи
Чистик007

Ясно.

Маша Ерёмина

Возьму я винтовку, патроны возьму...

Чи
Чистик007

Вау.