Я-За Тобой

ищешь способ похудеть ?🤨
🖼

не благодари 😌

Ответы · страница 2
Наталья

Вот это лисапед!))))

Наталья

Великоват он для моего роста))

Наталья

Да)

Я-За Тобой

ух тыж милаха...надо тогда тебя обнять и потискать ))

Наталья

Обязательно))

Алекс Венцель

Это велосипед?))))))

Я-За Тобой

да,это велосипед...для очень...ОЧЕНЬ сильных людей походу))

Ве
Вера.

, а где педали?

Ве
Вера.

Конечно, это просто его хобби.

Ве
Вера.

Для себя, ему это интересно.

Бр
Братишка

Ну да если есть средства Кто то собирает бабочек а кто то металлолом это наподобие Алёнки железной в Воронеже

Бр
Братишка

Там статую поставили из железа сваренную Алёнку как на шоколаде Люди были шокированы увидев такую страшилку

Бр
Братишка

Шли дискуссии куда её убрать Ещё Жириновский хотел забрать потом куда то убрали

Na
Natali

Не благодарю

Я-За Тобой

нет,ты стройная...ну можно чуть тебя откормить чтоб покруглее была..ну там попа,ляжки...))
чтобы стала гретчанка в древней греции...что ты)

Я-За Тобой

скажешь спасибо тому кто откармливать станет....а если он скажет что ты не достаточно стройная...гони шельму в шею ,ни чего он в красоте женщин не мыслит 😁

Эвелина

Оооооо! ))))

Эвелина

Нет ,я езжу обычно одна по выходным беру внучек едем на озеро или в парк. или просто покататься. Маленькая внучка спала плохо,я ее брала в машину ,она засыпала ,заезжала в сосновый бор вынимала ее из машины и она могла долго спать. Просыпалась от голода и мы ехали домой к маме,мама покормила и снова в сосновый бор ..

Я-За Тобой

внучек...эт каких ещё внучек...,мадам Эвелина бабушка уже?🤨

Эвелина

А что тут удивительного ,конечно))))а разве это плохо.

Я-За Тобой

ну не плохо просто не понятно как то было...ну,и сколько уже лет Эвелине?

Эвелина

Теперь сыновья рано приводят в дом невесток ,да я и не противилась..та я вроде и не скрываю свой возраст - за 50

Асланбек Каримов

Ничё се😳

Любовь Васильева

Не верю...

~ Приют Русалки ~

Спасибо

Я-За Тобой

всё..молчу ,ни чего не знаю ты не показывал ни чего

~ Приют Русалки ~

Я и не показывала

Я-За Тобой

я про аватарку где ты в кофте ...нее про голышом же....в личку одну мне после долгих и тошных уговоров скинула там немного по больше было видно ,

~ Приют Русалки ~

Ладно

Z-Мимокрокодил-V

Monstrocity.

Я-За Тобой

как и хозяин...такое сдвинуть ...

Ро
Роман

🤣

Я-За Тобой

воо!тебе в самый раз такой

Я-За Тобой

зато по силе такой велсапед

Ольга Огородник

да