Владимир Вихляев

Вы любите Того, Кто сотворил нас людей и всё что окружает нас?

Ответы
Евгения Мерзликина

я люблю Создателя..и животных и природу.......хороший вопрос...но насчет людей-не соглашусь ибо они разрушители по природе своей и созидают лишь единицы..из 2000 лет существования на Земле 250 лет они живут в мире..за что их любить?даже если оставить величайшие умы планеты ..красивых и талантливых..чтобы создать того самого..чтобы начать с нового листа..нет гарантии что в его гене не будет гена т.н Зла....так что-люди обречены

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Лида Бавинова

думаю более всех на свете...т.к ведаю от Него и служу Ему ....стараюсь достойно и вам по воле Его возвещаю с 2001 года.....

Виктор Ткаченко

Кто признается что себя не любит. Бог ведь в каждом из нас.

Виктор Ткаченко

Смотря кто нам больше нравится.

Владимир Вихляев

Человеку всегда ближе грех - его можно ощутить потрогать, а Бог - это Дух, но именно Он сотворил нас и все вокруг.

Владимир Коваленко

да люблю он не виноват в том во что мы привротились))

Якобсхавн Фхтагн

нужно быть гонимым чтоб такое сотворить

Владимир Вихляев

А вы пробовали что-нибудь сотворить?

Владимир Вихляев

а жизнь вы пробовали хотя бы планировать? Ну конечно чтоб было лучше, это получилось у Бога?

Якобсхавн Фхтагн

не поминайте болезного в суе

Якобсхавн Фхтагн

думать вредно. особо если ты тупица))

Александр Попов

Я человек счастливый, а значит - люблю...

... Рус

Пусть Он нас любит,а ему почтение...

Лана Герцог

Я за Творца всегда проголосую!

Лана Герцог

Я за Творца всегда проголосую!

Владимир Коробицын

Стремлюсь, учусь любить Его.

Алексей Зверьков

А кто, простите, сотворил?

Владимир Вихляев

Ну Кто-то ведь сотворил? Какая разница какого Его Имя. Его называют по-еврейски Ашем, Элохим, Адонай, Саваоф, по-русски Бог.

Елена Бусыгина

...ну....не ненавидеть же.....

Святослав Корецкий

везде одно и тоже дерьмо

Владимир Вихляев

Это потому, что у вас дерьмо в глазах, в ушах, на языке, в мыслях, вы бы очистили себя.

Святослав Корецкий

Наші сонячні дні зачекались давно,Нам замало квитків на вокзал і в кіно.Не показуйте жаль, не впадайте в екстаз,Ми сьогодні залишимо більше для нас.

Владимир Вихляев

Я, извиняюсь, ничего не понял - это что набор слов?

Святослав Корецкий

ищите Бога на страницах Библии

Юрий *

А кто все это сотворил?

Юрий *

А как быть атеисту-агностику? Я не знаю такого творца)

Владимир Вихляев

Не важно кто вы, важно Кто Он. Включите логику и исследуйте вопрос.

Юрий *

Смешно! Я-реален! Я живу,я творю,я дышу,я продолжаю свой род! А кто он такой? Миф,сказка вселенского масштаба...

Владимир Вихляев

И вы вашу жизнь называете реальностью? Вы только и можете есть, дышать и продолжать род, а то дальше?

Лана Герцог

О да Я за Творца сегда

Ольга

Да.Бога нужно любить.

Владимир Вихляев

Так любите или знаете, что нужно любить?

Сергей Кувайцев

Всей Душой и телом !!!

Нина Гетманцева

очень люблю.......

Владимир Вихляев

А готовы отдать свою жизнь для Него

Владимир Вихляев

Да благословит вас Господь

Нина Гетманцева

Огромное спасибо! И ВАС , с наступающей Светлой Пасхой !!!! Всех благ !!! Здоровья !!!

Елена Темирова

Я верю в БОГА!!!