Ма
Марго

Говорят, в отношениях нельзя поставить точку... И всегда возможно продолжение.....🤔

Ответы
Ants

можно то можно. но зачем? что не нужно то отринется само а про остальное всяко бывает разно. жизнь штука интересная.

Ма
Марго

Вы правы... нужно ли продолжение....))

Ев
Евгений

Если человек ставит точку, то он суицидник. А это очень и очень плохо. Поэтому будем ставить многоочие.

Ма
Марго

В виду имелись отношения)) суицид нам ни к чему....

Ев
Евгений

В отношениях между двумя могут разобраться только они сами. Но ... разбитую чашку склеить нельзя, а отношения восстановть тем более.

Сергей Анахин

Ошибаешься, Маришка (морская-кто дал такое имя?) Жизнь можно сократить добровольно, а вот удлинить-нет.

Сергей Стародубцев

да эта песня именно про это Мы лежим с тобой в маленьком гробике Ты костями прижалась ко мне и тд

>Izrail Kogan

возможно, но только по желанию обоих и наличию первого шага с чьей нибудь стороны из них.

Николай

При условии, что оба еще готовы и ни один из них уже не поставил ну очень жирную кляксу..

Ма
Марго

Да это необходимое условие.

Владимир Чигарев

Продолжение вечно. Точку можно поставить на конкретном событии или поведении.

Ма
Марго

Можно.. Но не факт, что продолжить нельзя.))

Владимир Чигарев

Ну можно точку, а можно и запятую.

Ма
Марго

Можно))

......!

Ну если человек сознает свои ошибки, можно! Но если тугадум то исключено ☝️

Геннадий ----

Да , от этого никто не застрахован . Проверено уже .🤷‍♂️

Олег Мирошников

в жизни нет,а на отрезках жизни,бывает,необходимо....

Vladimir Rakivnenko

Так таинственно и, наверное, мудро.... Тссс - ухожу....

Ма
Марго

Да.... а я уж подумала... вот оно счастье на "Плоту" приплыло.))) шутю...

Vladimir Rakivnenko

Помнишь -

Ма
Марго

Ну как же не помнить...наша молодость.))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ма
Марго

Пока))

Левин Василий

Ну как так наступил на грабли вот тебе точка во лбу

Ма
Марго

Ох. Ну это точка жирная может быть.😊

Левин Василий

Ну точка с шишкой это всем видать сам себе поставил не кто не помогал

Александр Чайка

нет точку поставить можно но нужно много силы воли

Тася Гаврик

Не всегда...долгая пауза делает людей чужими...

Ма
Марго

Я тоже так думаю.

Галина Мазяркина

Только когда сыграем в ящик, тогда - точка.

Ма
Марго

Это да. А вот ситуации бывают , когда возможно продолжение?

Галина Мазяркина

Жизнь продолжается не зависимо от обстоятельств.

Ма
Марго

Это да.

Сергей Задунайский

У тебя много точек.........соприкосновения!)

Сергей Задунайский

С тем, с кем хочется.

Ма
Марго

Это не всегда возможно.

Сергей Задунайский

но стремиться то надо.

Ма
Марго

Безусловно))

Сергей Дроздов

Не Наши руки точку ставят в Жизни!

Просто Человек

Можно поставить. Когда уже ВСЁ.

Ма
Марго

Не желательно, когда все

Просто Человек

Конечно нет. Вот ещё хочу с Вами в Реальности увидится. И сидя в кафешке у моря просто поболтать. 😉

Просто Человек

Понимаю. Но если вдруг Вы будете здесь, вспомните меня.

Aлександр Кузьмин

В жизни - нет . Можно НА жизни ....

Ма
Марго

Я думаю, здесь имеется в виду отношения, сложившиеся ситуации.

Aлександр Кузьмин

Зачем думать ЧТО имелось ввиду ? Как пишется так и читается .

Nikola Mahkov

можно!-контрольный в голову!--

Ма
Марго

Ой, ну это вообще не желательно. Здесь уже продлжение невозможно....)

Nikola Mahkov

зачем мучить

Ма
Марго

Да лан... жить нужно долго и счастливо.))