Надежда Герман

Как можно вылечить опухаль,если опухаль неаперабельна?

Ответы
Ирина

Я тут ролик видела..Один мужчина вылечил рак с метастазами..Пил утром натощак содовый раствор. на стакан воды примерно пол чайные ложки или чуть больше. Объяснял, что надо пить гашёную соду- заливать водой от 60 градусов, сода будет шипеть .( это точно, я проверила). А днём он пил воду+10 капель перекиси водорода за пол часа до обеда. И вот выступал, говорил, что сейчас полностью здоров, врачи офигели, но подтвердили, что метастазов и опухоли нет. А ещё есть хорошее средство"Бефунгин"-это вытяжка из берёзового гриба Чага. Там есть инструкция. Он противоопухолевый, повышает иммунитет и в принципе вылечивает все проблемы внутренних органов.Моя тётя пила 2 года и сейчас абсолютно здорова, а раньше из больниц не вылезала. Вылечила Бефунгином поджелудочную, печень, желчный и..ещё чёт не помню..Но пить надо регулярно.

Ольга Евдокимова

муж лечил сестру- сконструировал эл.магнитную установку. видела что ставили впереди и со спины. прожила потом 25 лет. но лучше бы умерла тогда.- ходячий мертвец зомби безо всякого интереса ни к чему. даже к ребенку.

Владимир Калашников

Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1-е Петра 2 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Надежда Герман

Ясно

Владимир Калашников

Скептический ответ 🙂

Надежда Герман

спасибо

Владимир Калашников

Да не за что. 🙂

Александр Бобков

Прочитать Синельникова... и извлечь пользу! Там очень много интересных книг которые помогут вам восстановиться... сейчас уже лечат все\ Бог в помощь!

Надежда Герман

Спасибо большое прочитаемпрочитаем!

Николай Ушаков

Убить радионуклеидами! Зерна вживляют в опухоль и облучение убивает клетки опухоли!

Алла Растворцева

...сначала грамоте надо научиться и книжки правильные читать...

Инесса Подомаренко

Есть такая травка-Болиголов, можно им попробовать.

Надежда Герман

Спасибо попробуем, а точно паможэт?

Гульнара Джумага

на этот вопрос уменя ответа нету

Татьяна Борисовна

Этот вопрос надо Фриске задать.

Александр Харитонов

Химией или радиотерапией.

Роман Молчанов

Злокачественная или нет?

Татьяна Артюх (Бабич)

это только в больнице.

Lev Zhavoronkov

Смотря какая опухАль?

Равиля Салахова

молча и терпенье

Aleksey Baev

Нет шансов((((

Виталий

опухоль где?

Надежда Герман

Где можэчек!

Виталий

Попробуй народными способами...

Алесандр Артюхов

движением

Надежда Герман

какие движения надо выполнять...по подробнее

Анатолий Куршук

надеждой