ЖЕЛАЮ
Я СВОИМ ДРУЗЬЯМ - ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО С ДОБАВКОЙ, ЧТОБ НЕГАТИВ СИДЕЛ ПОД
ЛАВКОЙ, А НЕ СЛОНЯЛСЯ ПО УГЛАМ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ИМ С ПОЛНА, И ЧТОБ ОНИ НЕ
ЗАБЫВАЛИ НИ ВКУС ХОРОШЕГО ВИНА, НИ ЧТО ЛЮБОВЬ БЫЛА ВНАЧАЛЕ! ЧТОБ ДОМ ИХ
ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ БЫЛ, И ЧТОБ ТА ЧАША НЕ ПУСТЕЛА, ЧТОБ КАЖДЫЙ В ЖИЗНИ НАХОДИЛ
ЛИШЬ ПОЗИТИВЫ, ТО И ДЕЛО! ЧТОБ СУДЬБЫ ВНУКОВ И ДЕТЕЙ - НЕ ОГОРЧАЛИ НИ
НА ЙОТУ, ЧТОБ ОЩУЩАЛИ ВЫ СИЛЬНЕЙ, ЛЮБОВЬ ИХ, ЛАСКУ И ЗАБОТУ! ПУСКАЙ
НАХОДЯТ ВАС ДРУЗЬЯ В БЕЗДОННОМ МИРЕ ИНТЕРНЕТА, ТОГДА ПОЙМЕМ И ВЫ, И Я,
ЧТО НАША ПЕСЕНКА - НЕ СПЕТА!............ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
#u9b133b7d9bs# Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
#u9b133b7d9bs# Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
#u9b133b7d9bs# Нажмите,
чтобы загрузить
GIF А ЭТО ТЕБЕ
Галина РябининаКак много ОДИНОКИХ женщин,В Судьбе которых кто- то был...Но тот - единственный и нежный,В нелёгкий час их позабыл!Красивых грёз воспоминания Остались в блике прошлых дней...Они хотят, лишь, тень внимания,Да сил, чтоб вырастить детей!Одни - внезапно овдовели...Другие - просто развелись...Но их сердца не очерствели,Глаза с НАДЕЖДОЙ смотрят ввысь!А по ночам, когда стемнеет,Они садятся у окна...Мечтают, что однажды в двери,Войдёт "счастливая ВЕСНА -- ТЫ ЗАПЛАЧЕШЬ ОТ ЭТИХ СТИХОВ
Я ещё не развелась. Но это неважно
Огонь любви пылает в нас-Рождая чудо вдохновенияНе оставляя не на часДуши высокого стремленияДуша стремится в небесаСмотря на Бога с упованиемИ птиц небесных голосаНесут любви очарованиеОчарование бытияК прекрасной жизни пробужденьеЧтоб берегла душа твояК любви высокое стремлениеНеси любовь через годаХраня её душою,сердцемПусть пребывает навсегдаК любви в душе открытой дверцаНе закрывайте никогдаК любви в душе открытой дверцу!!!!!!!!!!Пылает в нас Огонь Любви-Рождая чудо -вдохновение!Его ты сердцем позови,Не допуская промедления!.
А как его немножко погасить?
.........ОТДАТЬСЯ ОТ И ДО -------- НЕЛЮБИМОМУ Лекарство, которое лечит все хвори,Его не готовит аптекарь и врач.Его не заменят ни деньги, ни море,Его не разбить, всем подряд не раздать.Смешайте друзей, самых близких и верных,Добавьте родных - дорогой компонент.Бурлящего смеха, улыбки безмерной,Отчаянных танцев, веселья процент.И вот в заключении вписан диагноз:"Вы счастливы очень", ...забыто, ушло.Поддержка родных и друзей - это важно,Лекарство, которое лечит без слов...
все было бы прекрасно если бы какая-то сволочь не сожгла дачу и не умерла любимая собака с новым годом и Рождеством пускай рождественская сказка одарит торжеством чудес: любовью добротой и лаской ,благословением с небес
Много того, что дало понять в жизни все намного проще чем мы думаем. Даже самые в тяжкие времена порою можно решить все одним словом и то в вашу пользу. Год был тяжелым и познавательным
Был трудным и итоговым, принес понимание ценности отношений, как самого главного в жизни. Через отношения мы растем, изменяемся и совершаем открытия, маленькие и большие.
Итог отношений? В смысле - конец?
Нет, в смысле продолжение и построение.
Это здорово. Сейчас самый кайф. Набросок порой лучше законченного рисунка
Да, прекрасный год, я стала бабушкой, каждый год прекрасен сам по себе, в каждом есть что-то хорошее. Надо оставлять только хорошие воспоминания.
Купила Новую квартиру, мебель, ушла на пенсию, съездила на курорт, приобрела новых друзей и еще много чего
много шатенок разных мастей а 2015 гадалка обещала блондинок куча а я хотел бы брюнеток черными глазами
мулатка принимается да они у меня были туннисе
нет любитель красивых гладких ножек
Люблю ножки и холодец из них. Как-то похоже звучит
я думаю что у Вас те ножки которые мне срочно нужны
Нет, мои ножки не отделяются от всего остального
а можно ее взять в целом для мужского повседневного потребления
Неплохой год. Всякое было. Дети в гости приез жали, помидоры уродились, планшет себе купила на дачу.
познание себя еще в более ином свете....накоплением опыта...подготовкой к переходу в 6 расу...
я не думаю что может быть только хорошо или только плохо всего по чуть чуть так интереснее
...Натали-я с тобой уже беседовал и рассказывал,что у меня 2014 год был хороший,а как у тебя..
..что так...с чьим букетом стоишь ушёл...
Этот букет я купила друзьям на свадьбу.Такой классный, жаль было отдавать))
понятно...а что же пошло на убыль...
успехи. Видимо, лимит исчерпан.
..какой лимит-при таком возрасте и с такими данными я тебе наверное писал:Да тебя извини-еб...и еб..надо и ты ещё молодухе фору дашь..так?
Грех жаловаться, каждый прошедший год по своему хороший, потому что не вернешь 2014 год.
Настроение в конце года было ужасное -война, инфляция, бесконечные увещевания Кремля
Да. Я понимаю. Мы в одной лодке
Хотя у меня лично и детей все складывалось благополучно
Ничего, нам не привыкать. Прорвёмся
Главное, что не принес ничего плохого. Имею ввиду себя. Значит год был хорошим
Был,принес улучшение здоровья и доходы выросли,то,что может не быть в 15году
Конечно хороший год был,все живы и здоровы,надеюсь 2015 пройдет также))
много работы было и времени и ничего не заработала ничего не принёс.
ЧТО ПРИНЕС ТО ТАМ И ОСТАЛОСЬ-
Работала-работала, и не заработала
Он был скорее нейтральным, ничего хорошего и ничего особо плохого...
надеюсь, что духовно возросла и ангел приходил помочь в деле Божьем
Самый лучший год в моей жизни!!! Он принес опыт, мудрость и счастье...
Покой нам только снится...