Backly

Кто знает народное средство лечить сасуды после нсульта?

Ответы
Катя

Вообще с таким только к врачу.Не знаю как после инсульта , а впринцыпе для укрепления сосудов говорят хороши свежевыжатые соки (точно не знаю какие именно ).Витамины для укрепления сосудов, такие, как Р, С, К, Е. Стараться употреблять почаще:
1. морковь, свекла, хрен, лук, чеснок, черемша, все цитрусовые;
2. мед;
3. нежирное мясо птицы и рыбы;
4. курага, изюм.
Курага и изюм впринцыпе для укрепления сердечно -сосудистой системы хороши .Важно следить за содержанием железа в крови да и впринцыпе состояние крови анализами.Железо хорошо усваиваеться с витамином С .

Катя

2. мед;
3. нежирное мясо птицы и рыбы;
4. курага, изюм.

Катя

2. мед;
3. нежирное мясо птицы и рыбы;
4. курага, изюм.

Alex Eresko

Инсульт это коварное заболевание. Думаю спокойствие, развитие координации и ходьба, легкие упражнения, которые разрешит врач. Питание играет важную роль. Раздельное питание попробуйте. Овощи запеченные. Правильный образ жизни - это главный рецепт. Выздоровления и долгих лет жизни.

Константинов Владислав

Это не лечение, а скорее поддержка, но надо употреблять БАДы (честные, а не подделку), содержащие плоды дерева Гинкго, а лучше кушать эти плоды. Плохо, у нас их не достать, китайцы и японцы, говорят, покупают их на рынке и кушают... Но как лекарство, ибо на вкус они неприятны.

Константинов Владислав

Не за что. Есть такая вещь на основе Гинкго: бюлюсы хуато. Кто-то хвалит, кто-то нет. Но, вреда, думаю, не будет в любом случае.

Андрей Якунин

ЕслиФ сАсуды - это неизлечимо - прАцес нИАбратимый. А если сосуды после инсульта - вполне возможно восстановление. Невролог хороший подскажет. А как человек, прошедший через три инсульта посоветую: восстановить себя можно только упорными тренировками.

Андрей Якунин

Не за что. Я просто не понял: ошибки - это прикол, или последствия? Я себе смог речь восстановить - никто и не скажет, кто не знает. Правда правая сторона - парез так и остался, мелкой моторики не добился: на руку приходится смотреть, когда, например пуговки застёгиваю. Но: машину вожу уверенно. Работаю как и раньше бес всяких скидок на проблемы. Главное - поставить себе цель. А из лекарств: глиатилин, мексидол, ноотропов много есть. И ещё: с бухлом придётся завязать. Насовсем.

Макс Дагестан

Побольше в организм витамина С.Лимон,перец болгарский.шиповник. настой,из листьев барбориса.спирт и листья барбориса настаивать неделю в темноте в прохладе. Утром натощак чайная ложка. Все будет супер. Здоровья вам.

Вера Соломенникова

пить эликсир здоровья -на 1 литр кипятка 1лимон перемолоть ,2 ст. ложки мёда,10 зубчиков чеснока,всё перемешать и пить каждый день до еды и на ночь по 100 гр.Настаивать 24 ч хранить в холодильнике

Жанна Андриашвили

Экстракт гинкго билоба улучшает циркуляцию крови в организме.обеспечивает эластичность прочность сосудов.улучшает снабжение мозга кровью и кислородом и т.д.

Марина Матвиенко

Капельницы и уколы....а лучше реабилитация в санатории. Муж 3 года назад перенёс.....думали всё дитём останется..... Спасибо Госпаду.....за рулём ездит....

Зоя Овосиенко

Таволга (сорт Ивы, по сути, прообраз аспирина); китайский препарат фирмы "ЛиВест" Лаоджан из 19 трав и Сяо Шуан, настоенный на дождевых червях.

ДА
Дана Агыбаева

сОсуды как лечить не знаю, а орфографический словарь на просторах интернета найти можно. Скорейшего выздоровления, если спросили по нужде.

ДА
Дана Агыбаева

Sana Zhumabekova

Смешать в равных частях лимоны(прокрученные) и мёд, 2 дня настоять, и принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.

Наталья Аниткина

очень давно видела статью про настойку из сосновых шишек, саам не пробовала, лучше проконсультироваться с доктором

Свиридов Михаил

чеснок на спирту настаивать, 7 дней, принимать по 10 капель, 3 раза в день, запивать водой перерыв 2 месяца, и повторять

Лилия Безфамилии

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ С ПОМОЩЬЮ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ Посмотрите вот здесь http://lechenie-sosudov.ru/ochishhenie-sosudov-narodnymi-sredstvami.html

Валентина Блинова

Куча советов в Интернете, но даже для одних великолепное средство, может для других быть вредным

Марина Б.к.в.

народное здесь не поможет,нужны сильные лекарства,да и смотря какие сосуды,на руках ,в голове.....

Марина Б.к.в.