Nigga Ball

Секс за деньги даже звучит отвратительно. 🤔 То ли дело деньги за секс?

Ответы
С Нами Бог

И секс хорошо и деньги отлично, а хороший секс за деньги- отлично

Александр Боярский

От перемены мест - сумма не меняется. Арифметика однако.

Nikola Mahkov

-секс за деньги=бытовая проституция!==

Южный Кот

за ваш каприз -любые деньги)))

Ов
Овер.

Лихо подмечено ! Одобрямс !

Остап Бендер

А в чем разница?

Nigga Ball

"Ты предлагаешь мне дружбу, но делаешь это без уважения..."

Остап Бендер

Так стоять стоять! Дружба и секс это разные вещи! Вы меня не путайте )))

Nigga Ball

Это Дон Карлеоне. Цитата известная. Имеется в виду, что деньги за секс - это не проституция, а подарок.

Остап Бендер

Я рад за Дона Карлеоне. Но мне честно говоря все равно что секс за деньги что деньги за секс. Ничего же не предлагают!!!!
Всё чо нажито непосильным трудом. Три магнитофона, три портсигара отечественных. Куртка замшевая. Три!
https://www.facebook.com/moscowchanges/videos/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%BF%D0%B0%D0%BA/412344222873243/

Ольга Огородник

и то и то

Андрей Толстый

))))

Характер- Не Подарок

😁