Excl Usive

А давайте просто выпьем… Кофе…
Создадим уют в сердцах уставших…
Может и дела не так уж плохи,
Всех, мечту когда-то потерявших…
Соберём удачу по крупицам…
Раздадим смешинки всем, кто рядом…
В лучшее взлетим подобно птицам…
А для счастья много ли нам надо? (А. Бон) 🖼 Так сколько нужно для счастья? 😊

Ответы
Lan Serg Serglan

Люди идут по свету… Им вроде немного надо – Была бы прочна палатка, Да был бы не скучен путь, Но с дымом сливается песня, Ребята отводят взгляды, И шепчет во сне бродяга Кому-то: “Не позабудь?” Они в городах не блещут Манерой аристократов, Но в чутких высоких залах, Где шум суеты затих, Страдают в бродячих душах Бетховенские сонаты И светлые песни Грига Переполняют их. Люди идут по свету. Слова их порою грубы. – Пожалуйста… извините…- С усмешкой они говорят. Но грустную нежность песни Ласкают сухие губы, И самые лучшие книги Они в рюкзаках хранят. Выверен старый компас, Получены карты и сроки, Выштопан на штормовке Лавины предательский след. Счастлив, кому знакомо Щемящее чувство дороги. Ветер рвет горизонты И раздувает рассвет.

Excl Usive

Мне нравится))) сами написали?

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Я не знаю откуда ви берете такие сентенции??? Постараюсь объяснить свое видение: счастье - состояние души зависящее от эмоциональной составляющей на приятные события!!! Существо постоянно ощущающее счастье - или наркоман, или идиот!!!

Excl Usive

Да нет, есть состояние не зависящее от внешних факторов, но я лучше буду идиот 😄👍

mk
maik kunin

А для счастья много и не надо. !!!Дом ,семья -любовь и дети. Быть здоровым не болеть. В небо МИРНОЕ смотреть. Море -горы синева! Вот такие Стефани -дела!Вэтом счастье и покой! Нужен людям мир такой!!!

Excl Usive

Прекрасно 😊👍красота она в глазах смотряшего.

mk
maik kunin

Смотрим в небо синеву. Солнце светит днем ,ночью звездочки мерцают -и привет нам посылают.Жизнь прекрасна - так держать!Что еще Вам пожелать. ? Мира - солнца и тепла. И не надо нам добра.Жизнь наша быстротечна. Наслаждайтесь каждым днем. На Земле мы раз живем...

Excl Usive

Благодарю. Вы стихи пишите?)))

mk
maik kunin

Я не поэт и не писатель.По жизни оптимист -романтик. Пишу порой экспромтом я.Такие знаете дела!!

mk
maik kunin

Прекрасной может быть одно созданье!То Женщина- которая всегда с тобою рядом До конца. Любовь пронесшая сквозь беды и года! Не изменявшая и не порочна. Не стерва-просто ЧЕЛОВЕК,

Excl Usive

Значит вы счастливый человек)))

mk
maik kunin

Как говорит народ России.От счастья полные штаны.Но ,это шутка.Да я счастлив.Считаю жизнь удалась. Чего и Вам желаю!!!

Валентина Пакшина

На 150 гpамм кофе: чайная ложка (с веpхом!) молотого кофе, по щепотке соли, коpицы, молотого чёpного пеpца, 1/3 молока и 3/4 воды. Если о-ч-е-н-ь хочется, то 1/2 чайной ложки сахаpа.‼️😉

Валерий Киселев

Думаю, если всегда есть свобода выбора, то это счастье. А много это или мало судить другим. Для меня это много, ибо, практически неосуществимо.

Ек
Екатерина

Доброе утро! А давайте просто действительно выпьем кофе и улыбнёмся новому дню! И пусть все будет хорошо! 🙂

Excl Usive

Замечательно 😊👍☕🍰 🖼

Ек
Екатерина

Пусть будет всегда позитив!

Excl Usive

Он всегда есть))) только зависит от того, что выбираем мы))))

Се
Сергей

Для счастья нужно было очень мало, мы взяли ну не больше полстакана, но сразу даже очень полегчало.🤣

Al
Ali

.. совсем чуть-чуть, чтоб сердце тихо спало, душа задумчиво молчала, а ум пустой мечтой не грезил

Марго Беккер

Немножко и крупица неплохо, а больше та и нее бываает у обычных людей🖼

Пан Стефа́н

А кто это, Бон? Много не расспрашиваю, но хотя бы мужчина или женщина?

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Наталья

Совсем немного) Иногда достаточно чей-то улыбки)

Наталья

🌹

Наталья

Благодарю)

Борец С Врагами

6.450 рублей. Но старых . 20-ые годы прошлого века.

Excl Usive

Заработали бы, сумма то смешная по нашим временам))

Борец С Врагами

Переведите по курсу те деньги на теперешние. И вам будет счастье.

Excl Usive

Какое ж счастье от тех денег?)))

Дэ
Дэн!!!

Просто сделать жизнь полегче тем кто рядом

Excl Usive

Хм, а вы так уверены в том, что им это нужно?

Дэ
Дэн!!!

Конечно...они же и просят об этом.

Excl Usive

А кто вам жизнь облегчит?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любая мелочь может сделать счастливым)

Excl Usive

Это верно, особенно если эти мелочи замечать 👍😊☕🍰

Sergei

А как же насчёт занятия любовью?🤔

Excl Usive

Откуда мне знать как у вас насчёт этого?

Елена Кузнецова

Немного. Всё зависит от человека.

Николай Наумов

меру то мы знаем но как ее выпить

Далеко Не Идеал...увы(

Здоровое тело и спокойная душа)

Марат

Воз и маленькую тележку😀

Excl Usive

Отлично, тогда берите сколько нужно и будьте счастливы 😉👍

Excl Usive

Где?))) смайл?? Это горы и солнышко 🤣🤣🤣

Марат

😀😀😀😀видно я еще не проснулся...