Евгений Бриг-Снежин

................Вы знаете, как пахнет сало с чесночком? Да, то самое сало, натёртое чесноком, пересыпанное крупицами перца. А если ещё на кусочке чёрного хлеба, да под водочку?!

Ответы
Сергей Лисовский

Я знаю как пахнет сало с чесноком, потому что я его ем каждый день

Евгений Бриг-Снежин

Славно!.. и нет жизни - дутым вирусам и простудам!?))... + Клюква!) она лечит не хило так!))

Сергей Николаевич

Да чё его вспоминать..лежит на кухне..и чесночек тоже.

Евгений Бриг-Снежин

Ага!))....... Тёпленький... и Корки- Хрустяшки!?)).........

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Славное Время - Детство золотое!_)))🖼

Оксана Александровна

Конечно того времени не вернеш

Евгений Бриг-Снежин

Верно так - Оксана!..........🖼

Анатолий Леметти

Евгений! Зачем так ? У меня аж слюна потекла...

Олег

Это верх блаженства