Ленивый Конь

Что бы скушать?

Ответы
Пинфло

Учёные из Томского государственного университета обнаружили, что комары, способные переносить малярию, распространены в России и Евразии куда шире, чем считалось ранее. Они встречаются от Якутии до Эстонии и с высокой долей вероятности попали в нашу страну из США через Берингов пролив.

Алексей

Так, это мне🌮🌽🧀 это пожалуй..тоже мне🍊🍒🌶️🍎 а вот думаю я, съем🍛🌮🌮🍥🌮🌮🍜🍤 в первую очередь🍎🍻🍿🍛🍛🍛🍞 нет там ни кого сзади😦 😬😋😋😋😋🍅🍗🍌🍝🌮🍞🍈

Алексей

сваливаю😨😨

Анна Сова

ОООООО это вопрос серьезный я накрошила окрошки и запекла стейк бараний в аэрогриле и так сейчас душевно первый завтрак уговорила, воли блин никакой

Юля Воронова

Есть выбор, значит хорошо живёте, а если хорошо живёте и есть выбор, значит хорошо питаетесь, а хорошо питаетесь значит жизнь удалась!🙂👍

Ленивый Конь

😂😂😂😂👍👍👍👍 логично)

Татьяна Фомина

ну сготовить отбивную из курицы аппетитной корочкой из кляра, все это приправить соусом бешамель и мммм... вкуснота

Fenix🇱🇹

Мяска жаренного с картошечкой , бокал красного вина и салатик греческий , кусочек тортика и чай ....:)🌺

Владимир Чураков

Ягодку... Хотя, не знаю: вы, кони, ягодки любите или травку какую-нибудь особенную предпочитаете? )))))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

завернутый в блин крошку из сыра и запеченых сордельках -\\или салат из брамбрулета из мангустина

Annn Ok

Что нибудь вкумсное. Мой ужин суши мандарины и три конфеты. Ну а ты наверняка буш пивас)

Светлана Светлана

у меня сегодня на ужин блинчики...к стати пошла печь...удачи вам в поисках приключений...

Натали Приходько

🍲🍞борщик зелёный со сметанкой 🍗Курочка жареная 🍵Приятного аппетита

Натали Приходько

Спасибо большое, я с удовольствием пообедаю

Натали Приходько

Да ну их эти рестораны, хочешь я тебе тоже как в ресторане приготовлю и подам, главное атмосфера

Дядя Миша

Честно скажу - мечтаю, что бы мне приготовили кушать.

Натали Приходько

Это правильно, мечты забываются

Дядя Миша

Ты думаешь я забуду, что мечтаю о пище приготовленной тобой?

Madj Bomadjuara

Берешь хлеб, мажешь маслом, сверху горчица и еще выше холодец - во!👍😋😋😋

Madj Bomadjuara

Закусончик тоже хороший если что)

Тори Волчонок

яблоко, а пока будете кушать его, хорошо подумайте, чтобы хотелось скушать )))

Инга Коршунова

блинов, перцев фаршированных, семги малосоленной, пирожков с капустой, мант

Татьяна Иоановна

Фуагра с артишоками под антрикотом с подливкой фрамбле и соусом мармуазье.

Галина Клыкова

Подсушить хлебушек в духовке, посыпать солькой и со сладким крепким чайком

Наталья Ценаридзе

У меня сегодня рыбный день, стейки семги с картофелем, рецепт подсказать?

Надежда Ксёнз (Белобокая)

как говорит мой муж, значит ничего не хотите=))) если есть такой вопрос=)))

Олеся Калинкина

ну, седло я тебе уже подарила, могу овса прислать 🌾🌾🌾

Марина Ушакова

скумбрия, вареная картоха в сливочном масле и свежий черный хлеб👍