Ангел Шальной

Настоящий мужчина познается не словом, а делом, а настоящая женщина познается не в любви, а в....?

Ответы · страница 2
Александр Марьин

борьще)

Ангел Шальной

Или УМЕНИИ ГОТОВИТЬ борщ?!?

Александр Марьин

а это от гастрономических пристрастий мужчины зависит))))

Ангел Шальной

Борщ из женщины - не плохие пристрастия))

Карина Разумовская-Чадова

Секасе

Сергей Конев

Иванов, у тебя уже сложилась репутация известного ничтожества на этом сайте... И в очередной раз ты подтвердил - ни на что, кроме секса больше не способен. Мне жаль твоих подружек.... Впрочем, уровень твоих поклонниц уже мне понятен... Счастья вам, убогонькие!

Ivan Ivanov

дедуля ты заблокирован за путинскую ткпость и хамство общение с тобой прекращено

Сергей Конев

Слабая и никчёмная ты душонка, Иванов...

Ivan Ivanov

Милая Кариночка ты прелесть

Сергей Конев

трусливый и пакостный... Твоему отцу не стыдно за выродка, Иванов?

Валерий

быту...

Ангел Шальной

Чисто мужская, потребительская точка зрения...

Валерий

Нормальна практическая... Если женщина не умеет создавать домашний уют и своими ручками ничего кроме маникюра делать не может, то какая она женщина...???!!! Просто существо женского пола...!

Ангел Шальной

Не хотелось бы ограничивать роль женщины одним бытом... ну а как же женская нежность, любовь, материнство?...

Валерий

И это всё вытекает из быта и непосредственно с ним связано...!

Ринат Фамутдинов

В люле

Ангел Шальной

А что, очень даже не плохой вариант!

Ангел Шальной

С Практиком не поспоришь))

Ринат Фамутдинов

Двое детей! Внук и внучка, да и сын еще не женат!

Николай Богаенко

детях

Ангел Шальной

Был ответ более точный: в материнстве...

Клим Коса

горе.

Ангел Шальной

В горе познаётся каждый человек.