Любовь

ВОТ ГОВОРЯТ, ЧТО ИДЁТ МУЖЧИНА, КОСАЯ САЖЕНЬ В ПЛЕЧАХ. А КАКАЯ ОНА, ЭТО САЖЕНЬ ?

Ответы · страница 11
Андрей Цуюков

Косая

Любовь

Я и так знаю )) .Косая сажень,расстояние от кончиков пальцев,левой ноги,и вытянутой вверх правой руки. = 2, 48 м

Любовь

Понимаешь, это просто сравнение, про косую сажень.

Паша Гросс

Косая

Любовь

..Косая сажень -расстояние от вытянутой руки до противопололжной ноги = 2.48 м

Паша Гросс

Я и говорю там все написано косая сажень в плечах

Виктор Кунцевич

косая

Любовь

..косая сажень,расстояние от кончиков пальцев,левой ноги,и вытянутой вверх правой руки. = 2, 48 м

Любовь

Верно ! 👍 ☕ 🍓 🍨

Law Abiding Сitizen

косая

Любовь

Косая сажень -расстояние от вытянутой руки до противоплолжной ноги = 2.48 м

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Вл
Владимир

Косая

Любовь

Косая сажень,расстояние от кончиков пальцев,левой ноги,и вытянутой вверх правой руки. = 2, 48 м

Любовь

да....конечно ))👍 🍊 🍏 🍎 🍐

Михаил Судин

Косая

Михаил Судин

ВОТ ГОВОРЯТ, ЧТО ИДЁТ МУЖЧИНА, КОСАЯ САЖЕНЬ В ПЛЕЧАХ. А КАКАЯ ОНА, ЭТО САЖЕНЬ ? Сажень (какая?) косая.

Любовь

Какая она ?? Большая, длинная, широкая и т д....................Косая сажень -расстояние от вытянутой руки до противоположной ноги = 2.48 м.

Виталий Иванов

косая

Любовь

Хорошо ))👍 🍷

Atilla Gun

Косая

Любовь

.Косая сажень,расстояние от кончиков пальцев,левой ноги,и вытянутой вверх правой руки. = 2, 48 м

Татьяна Пантюх

Косая

Любовь

Чуточку ошибся. ))) Косая сажень,расстояние от кончиков пальцев,левой ноги,и вытянутой вверх правой руки. = 2, 48 м

Игорь Кузнецов

Косая

Любовь

Чуточку побольше. 2, 48 м.

Владимир Темежников

Косая

Любовь

Алексей Заславский

210 см.

Любовь

Немножечко ошибся ))) Косая сажень,расстояние от кончиков пальцев,левой ноги,и вытянутой вверх правой руки. = 2, 48 м

Любовь

Алексей, я написала ответ )))

Любовь

Неверно. Я задала вопрос, так мне столько накидали схем сажени

Любовь

благодарю)))👍 🍵 🍰 🍫

Валентина Заворотько

248 см

Любовь

Умничка !👍 🌹 🌹 🌹

Любовь

МОЖЕТ И ТАК...ПОТОРОПИЛАСЬ

Ники Бер

248 см

Любовь

Верно ! Спасибо ))👍 ☕ 🍓 🍋

О*
Ольга *****

2, 16 м

Любовь

если сомневаешься --проверь

По
Пофиг.

248см.

Любовь

Молодчина ! Спасибо ))👍 🍷 🍫

Dasha Demchenko

16 км

Любовь

Магомед

50см

Любовь

Магомед

😅 👍 😉

Любовь

👍 🍷 🍫

Магомед

👯‍♂️

Да Я

2,5 м

Любовь

Спасибо. можно и так сказать ! 👍 🍉 🍉 🍉 🍉

Да Я

если точнее, то 2,48

Да Я

это размах рук. от концов средних пальцев, точно не помню. но чуть меньше 2-х метров

Артур Королев

Ну

Артур Королев

И кони у ног моих....аап и я уже вот на тебе ....апп и стонешь ты словно богиня...апп и ты уже снова на мне