Юнесса Таранова

Мужчины, а зачем вы дотрагиваюсь пальцами да предплечья девушки ( от ладони да плеча) ?

Ответы
Сергей Соловьев

Хотим взаимной нежности! Нежность выражается в особых жестах, мягкости, деликатности, внимании к потребностям объекта нежности, особом взгляде, голосе, заботливом и бережном отношении.

Юнесса Таранова

Вообще не про него, мне кажется он специально

Андрій. Україна.

Вам наверное приятнее, когда от пятки до лобка?)))🤷‍♂️

Бо
Бодибилдинг

Он прикасается из любви и это становится взаимным

Maksi Kara

чтобы исследовать огонь внутри нее

Ва
Валериан

От ладони до плеча -это рука

Юнесса Таранова

Зачем он это сделал?

Ва
Валериан

Может баба пьяна и поддерживает ее чтобы в говно не наступила или не упала

Виталий Булатов

Проверяют нанатуральность?

Се
Серый

Попробовать кожу на ощупь

Юнесса Таранова

Зачем, на работе, нас охрана проверяла, он вле к женщине охранице, я стояла руки накинула, он коснулся рукой моего запястья и повернулся, я это по подучкам пальцев поняла

Се
Серый

Может нечаянно?

Юнесса Таранова

Точно нет, я прямо почувствовала , его прикосновения, хорошо как не чаяно?

Се
Серый

Что то хотел

Дима Бойко

Там не воняет

Дима Бойко

Ароматом изо рта

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

машинально

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

попутно

На
Наталия

Все?🤨