Ма
Марс

Зачем по рос ТВ показывают рекламу с кодировкой сознания ?

Ответы
Стас Васильев

По российскому ты кодируют сознание лишь тем у кого оно отсутствует полностью, у всех остальных эти кодировки вызывают смех и рвотные рефлексы.

Ма
Марс

Некоторые в восторге от информационной кухни

Стас Васильев

Ну мне например, меню из помоев и даже если их делают из деликатесов...ни вкатывант.

Ма
Марс

Враньё приправленное небылицами с фотками настоящих трупов идёт на ура ..ещё хорошо идёт слеза ребенка на камеру

Стас Васильев

Помойным гурманам)))

Ма
Марс

Нажрамшись пропаганды они орут можем повторить или деды воевали ..

Стас Васильев

Они уже повторили... Деды нас прославили на века, а эти ушлепки орущие опозорили на столетия.

Юрий Пономарёв

реклама - ужас....разрывает....

Ма
Марс

Там кодировка

Юрий Пономарёв

я выключаю.. давит на уши и мозг.. убивают население...

Ма
Марс

НЛП

Александр

Это кодируют души "марсиан".

Александр

О, да Вы - прополитический маньяк! Вы - проститут-политикан! Не часто встретишь нынче этот вымирающий вид животного!

Ма
Марс

Чем больше ты мне грубишь тем больше таких как ты умирает от "несчастных "случаев

Александр

Дурашка! Просит он пощады!..

Ма
Марс

Мне без разницы сколько тебе лет и почему ты за Путина.. "русский мир "исчезнет как и не было.. процесс пошел!

Александр

Поздравляю с "Всероссийским Днём призывника"!

Сергей Остёрский

Чтобы народ оболванить.