..
. . . .

Не надо причинять добро?

Ответы · страница 8
Константин Раду

...да. Без понимания принципа Благо Плюс.

Александр Овсянников

Не права Его не причиняют его делают 😁

..
. . . .

Так в этом вопрос. Иногда и причиняют...

..
. . . .

Когда человеку на надо, а ему добро делают, якобы для его блага...

Александр Овсянников

Вот ведь какие настырные бывают поклонники Кроме них наверняка никто не делает добро :

..
. . . .

Неожиданно... Нет, просто обычные люди...

Александр Овсянников

Это как ? Ты идешь по улице а тебе денежку дают или мороженом угощают или сумку доносят

..
. . . .

Не докучают вообще. Я , видно, в дебри ушла словесные, извините.

Александр Овсянников

Понятно Тема закрыта Счастья тебе 💐

Василий Ушаков

не делай людям добра , не получишь зла...

Господин Евгений Vирт

1.без разрешения 2. Не оговорив его цену

..
. . . .

Обговорив цену, мы уже услугу оказываем...

Господин Евгений Vирт

По крайней мере честно. Часто получается что люди делают как бы добро в обмен на "доброе отношение"

Илья Таев

Надо, Надежда. Просто надо знать кому..

Илья Таев

Это уже другая история... тем кто любит индийские фильмы

..
. . . .

кто любит индийские фильмы

Михаил Надин

да - не делай добро- не получишь зло...

..
. . . .

Добрый вечер. У вас приятная фамилия..🙂

Михаил Надин

многие же в инете так поступают

..
. . . .

А кто же против. Кто-то под ФИО выступает

Перестрахович Кот

Если бы я не причинял, было еще хуже))

Перестрахович Кот

Еще думаешь?))))Или поняла?

Дмитрий Босов

Почему? Правило бумеранга работает!

Дмитрий Босов

Только добро быстро забывается

..
. . . .

Так и должно быть. не надо помнить о добре, которое ты совершил

Дмитрий Босов

Эт да! Добра все равно больше

Дмитрий Босов

Кто давайте его количество будем увеличивать!😉☺️

Любовь Жаркова

это точно,если это добро с кулаками

Любовь Жаркова

👍понятно,добро было рядом😂

Ната Карасёва

Причинять... От добра добра не ищут.

Ната Карасёва

Добро - с кулаками. Парадокс?

..
. . . .

И причиняют, и с кулаками, и дорога в ад...

Nikolai Garskov

Причиняют испытания. Добро дарят!)

Nikolai Garskov

Опять возможно... Чтож Вы все время уклоняетесь и не признаетесвою неправоту? Мне с Вами стало противно общаться поэтому. До свидания. И больше мне не попадайтесь.! Виляет она задницей туда, сюда!

..
. . . .

Опять троллите. Где же Ваша пара-Тамара? Я не собираюсь признавать свою неправоту, которой нет. Не нравится общаться - Ваше право. Грубить и хамить не надо. Извините...

Nikolai Garskov

Я не умею не грубить, не хамить. И никакую Тамару не знаю. Вы меня с кем то перепутали Баба Надя!) 🙂

..
. . . .

Вы, по-моему, попрощались... Троллить умеете.

Nikolai Garskov

Может Вы сами были в том виноваты? С троллями борюсь с самого зарождения этого сайта. В одном есть Ваша правда. Не надо никаких продолжений, раз попрощался.(((

..
. . . .

Виновата в троллинге? Забавно... Лукавите. А уж скобочками не просто лукавите...

Nikolai Garskov

Еще раз. С троллями борюсь. Сам хамить и оскорблять никого не умею. Ваше право на меня обижаться. Иногда резок, если задели и хочется рубить правду маткую Больше ни к чему не причастен. Еще и терпелив. ьудете приставатьЮ в ЧС отправлю, но не сразу. Попытаюсь для начала образумить. Это все. На меня не надо обижаться. Или дружить или не путаться под ногами!)

Вячеслав Санцевич

Не делай добро, не получишь зло !...

Вячеслав Санцевич

За рукопожатие, барышня !!!....

Вячеслав Санцевич

Я могу сказать: я просто обалдеваю от таких знаков внимания !!!....

..
. . . .

Цели такой не было, чтобы Вас обалдеть. Буду аккуратнее

Вячеслав Санцевич

Ну, что Вы, Надежда !.... Я не хотел Вас ничем обидеть....

..
. . . .

Ну что Вы, Вячеслав. Никаких обид. Не с чего!🤝🙂

Вячеслав Санцевич

Ну и, славненько !!! И правильно ! Я очень рад нашему взаимопониманию !!!

Вл
Владимир

праильн тогда и зла тебе не будет

Вл
Владимир

Наденька.. не нами это придумано.. хочешь как учше.а получается наоборот.. жизнь такая..

..
. . . .

Согласна... Это и печалит...

Вл
Владимир

?? это не отве.. не хотите бщаться.. ваше право

Вл
Владимир

я спрсил вы замужем или ,, вы не ответили

Елена Дробчак

сколько раз я в этом убеждаюсь🧐

Елена Дробчак

безответное это дело....детка😁

..
. . . .

За детку отдельное мюрсю 😂

Виктор Полушкин

Да и не привыкли мы делать гадости всякие.......

Галина Дзгоева-Букулова

Причинять не знаю, а делать надо!

Галина Дзгоева-Букулова

Надо, надо, когда нибудь зачтется!

..
. . . .

Не, мне зачеты не нужны...

Не
Нелли

Добро надо причинять ,но в меру.

..
. . . .

По мне так лучше не причинять

Борис Кучеренко

как аукнется так и откликнется

Борис Кучеренко

что заложено в твоей программе то и будешь делать

..
. . . .

Согласна. Но иногда надо сопротивляться

Борис Кучеренко

начнешь глючить, то сделают с тобой то, что бы ты сама сделала со своим компьютером

Ни
Нина

Не делай добра не получишь зла.

М(
Михаил (Москва)

Если просят, обязательно надо)

..
. . . .

А если не хотят и не просят?

М(
Михаил (Москва)

Тогда общаться, выяснять) Некоторым нужна помощь, они кричат о ней, но никогда не попросят прямо) Будут ругаться, будут делать что угодно чтобы привлечь внимание, но не просить) Тогда этот крик о помощи нужно воспринимать как просьбу))) Главное не ошибиться))) А то помощники иногда готовы видеть такую просьбу во всем))

Сергей

Не делай добра, не увидишь зла?

Сергей

Скажем так! Поддерживается. Даже добрый может иногда сорваться

..
. . . .

Согласна. Поддерживается 🤝❄️