Мир катится в пропасть ? Всё кануло в лета ?
Лю
Людочка
Ответы
Валерий Егов
Скоро всё закончится и забудешь, как страшный сон.
Лю
Людочка
Говорят что не скоро. хотя я считаю , моё мнение. Что Украина должна всё таки дружить с Беларусью , Россией , Казахстаном . А не лезть в США и Великобританию. Даже дружить с Польшей , Венгрией , странами балтии . они ближе . Но США и Великобритания нас просто задавят. это только моё мнение
Валерий Егов
Они уже "задавили". Это всё они запрограммировали и спровоцировали.
Лю
Людочка
понятно. что то надо им от нас.
Валерий Егов
Что бы мы врагами были.
Лю
Людочка
это да. печально
Бо
Бока
кануло в Лету! ты чё! Лета река забвения это
Лю
Людочка
ну ошиблась...
Бо
Бока
что-то чаасто ошибаешься)) я вот постоянно поддерживаю знания языков, переводчик бывший
Лю
Людочка
потому как на нервах. да и комп у меня старенький. буквы летают
Бо
Бока
удачи
Лю
Людочка
и вам удачи