Лю
Людочка

Мир катится в пропасть ? Всё кануло в лета ?

Ответы
Валерий Егов

Скоро всё закончится и забудешь, как страшный сон.

Лю
Людочка

Говорят что не скоро. хотя я считаю , моё мнение. Что Украина должна всё таки дружить с Беларусью , Россией , Казахстаном . А не лезть в США и Великобританию. Даже дружить с Польшей , Венгрией , странами балтии . они ближе . Но США и Великобритания нас просто задавят. это только моё мнение

Валерий Егов

Они уже "задавили". Это всё они запрограммировали и спровоцировали.

Лю
Людочка

понятно. что то надо им от нас.

Валерий Егов

Что бы мы врагами были.

Лю
Людочка

это да. печально

Бо
Бока

кануло в Лету! ты чё! Лета река забвения это

Лю
Людочка

ну ошиблась...

Бо
Бока

что-то чаасто ошибаешься)) я вот постоянно поддерживаю знания языков, переводчик бывший

Лю
Людочка

потому как на нервах. да и комп у меня старенький. буквы летают

Бо
Бока

удачи

Лю
Людочка

и вам удачи

Бо
Бока

👄😍