Александр Харитонов

Люди я сегодня гуляю у меня сегодня оловянная свадьба десять лет как мы с женой сошли с ума так что не обессудьте за ошибки всем приятного общения😉

Ответы
Любовь

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ !!! Желаю, чтобы Вас любовь
Под дверью караулила,
Тянула Вас друг к другу вновь
И бровушки не хмурила!

Чтоб неразлучно Вы прошли
Болото жизни липкое,
И в счастье годы провели,
Любовью изобилуя.

И 10 лет чтоб был не срок,
А счастье отведенное,
Чтоб вместе подвели итог,
Детей взрастив достойными.

И не жалейте не о чем,
Ничто в жизни не главное,
Пусть оловянный купидон
Стреляет в сердце рьяное!

Любите крепко, горячо,
Храните клятву данную,
Пусть будет в жизни горячо
От счастья богам данного!💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💐 💐 💐

Александр Харитонов

Спасибо и вам счастья и любви нежной и трепетной😉

Любовь

Принимается !!!!👍 🎂 🍷 🍷 ☕ ☕ 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Любовь

😌

Наталия Левкина

поздравляю. Жил человек и пил воду только из своего колодца, все же пили из общего и считали его семью сумасшедшей. Тогда человек взял и напился из общего колодца, все стали его считать нормальным, но ему стало плохо. Оставайтесь сумасшедшими. Желаю счастья .

Татьяна Еременко

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!💏 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Александр Харитонов

Спасибо от всей души😉

Ольга Манько

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигенного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!".

Ольга

От души поздравляю вас и вашу жену с юбилеем! Счастья, любви, благополучия и исполнения всех ваших желаний!💐 🍷 🍷 🎂 💰

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души вам тоже счастья и любви😉

Ольга

Благодарю!

Ирина Алексеева

Поздравляю и желаю, чтобы любили, ценили, умели слушать друг друга и исполнять желания друг друга по мере их возрастания!)))

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души за теплые слова🍾

Ия

О! Поздравляю! Мои родители отметили золотую свадьбу. Продолжайте и вы с женой дальше сходить с ума вместе до золотой.

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души😉

Ия

)))

Андрей Молев

Поздравляю Друзья желаю вам счастья , здоровья и будем ждать серебреной свадьбы . Успехов Вам мы про вас не забываем .

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души 🍾

Даль Светлая

🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Даль Светлая

ТАК ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗА СТОЛОМ??? БЫСТРЕНЬКО ЖЕНУ ЦЕЛОВАТЬ!!!

Александр Харитонов

Это было 4 августа

Даль Светлая

А! ПОНЯЛА!! ВСЕ РАВНО ПОЗДРАВЛЯЮ

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души😉

Вячеслав Шадрин

Сходите и дальше!!! Поздравления! 🤓 😸 🕺 👯‍♀️ 👫 🌈 🍷 🥂 🍹

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души🍾

Вячеслав Шадрин

И Вам всего радостного и полезного!

Александр Харитонов

И вам всего хорошего и побольше😉

Вячеслав Шадрин

Спасибо. Жду своей очереди.

Александр Харитонов

Она непременно наступит

Вячеслав Шадрин

Или я хорошо прячусь? 😜

Роза Каримова

💑 💐 💐 💐 🥂 🥂 🥂 🎂 🎉 🎉 🎉 💘 💘 💘 💝!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души🍾

Анастасия )))

Дак Вам нужно не здесь быть, а любимую свою целовать и обнимать..вспоминать с чего всё начиналось и т.д.)

Александр Харитонов

Она устала и спит

Анастасия )))

Тогда нужно её в охапку..крепко прижать..поцеловать и спокойно уснуть вместе

Александр Харитонов

Завтра вставать в 5 30 на работу все эти дела перенесли на завтра😉

Елена Поддубная

И вам и супруге вашей много-много радости и любви. Завтра прочитать это желаю. Эта ночь -- для двоих!

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души 😉

Дина Бадретдинова

На 10 лет свадьбы принято приглашать всех тех, кто был на свадьбе 10 лет назад. Вы пригласили?

Александр Харитонов

Нас даже ни кто не поздравил всем по барабану

Ольга Смирнова

Поздравляю!!! Только 10 лет - свадьба не оловянная, а розовая. Скорее купите жене розы!

Александр Харитонов

Спасибо от всей души подарил ей ее любимые хризантемы😉

Наташа К*

Поздравляем сердечно!!! 😊👍👍👍💜💜💜🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души🍾

Балбес

Счастья вам, взаимопонимания и дожить до ЗОЛОТОЙ!!! Любите и понимайте друг друга!!!

Балбес

Ещё раз... Я плохой собеседник... не умею общаться.... 😞

Александр Харитонов

Ну про Есенина что нибудь расскажите

Балбес

Александр Харитонов: То, что я слышал, читал и думал, что ЭТО его... Я не нашёл в инете даже сейчас.... Остальное всё есть в инете...

Александр Харитонов

Я предпочитаю в книжной форме например письма

Балбес

Александр Харитонов: для меня тёмный лес... 😞

Галина Капитанова

Мои Сердечные Поздравления!!! Любите и Всегда Будьте Вместе, Будьте Рядом!...УРА!!!

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души и вам счастья и любви нежной и трепетной🍾

Галина Капитанова

Спасибо, Саша, дорогой!!! Привет Любимой Женщине!!! ГОООРЬКОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Харитонов

Сейчас спит намаялась с сыном

Галина Капитанова

Счастья всей вашей семье!!!

Галина Капитанова

Спасибо вам!!! Будьте Здоровы все! :)))))))

Татьяна Зайцева

поздравляем поздравляем!!!!желаем счастья здоровья радости процветания вам !!!!!!!

Александр Харитонов

Спасибо и вам всего хорошего и побольше😉

Людмила Лисовалова

поздравляю! очень надеюсь, что сумас👍 😁 шествие продолжается и сегодня!

Александр Харитонов

Конечно спасибо от всей души🍾