Ба
Бастет

А вот Вам!... =Да-да! Именно Вас имею в виду!=... есть за что сказать "спасибо" уходящему 2020?...))🤔 🖼

Ответы
Ма
Марта

Конечно есть. Ведь было по разному а не только всё плохо. Уходящий год нам показал на сколько хрупок человек и как надо ценить жизнь а вместе со все этим и тех людей которые искренне тел любят, как надо дорожить родителями и общением с ними и что вместе мы сила и можем преодолеть любые преграды и перенести любые испытания уготовленным нам судьбой. С Новым годом вас! С новыми надеждами и их осуществлением.🎄🥂

Ба
Бастет

И вас, Марта, с Новым 2021-м!...))) Сбычи мечт и желаний!...))🎄🍊🔥🍾🥂😁

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Ба
Бастет

🤝😁

Владимир Инкогнито

Разумеется. Спасибо Путину за прошедший год с повышением пенсионного возраста и отдельная благодарность за очередное выворачивание наших карманов в виде налогов по процентам вкладов в банках в следующем году. "Единожды солгав, кто поверит....".

Ба
Бастет

И тебя с Новым годом:)))

Владимир Инкогнито

Данке зер, щиро дяякую.

*Обыкновенная*

За все!!! За все испытания и трудности!!!!!! За все, что есть у меня🙏🙏🙏и будет🙏🙏🙏 Всех благ в Новом! 💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫🤝🍹🍒🍹

Ба
Бастет

Взаимно, НЕОбыкновенная!...))))🙏😁 ❄️ Желаю заМУРчательного и неоБЫКновенного года!...))) Возьмем этого быка за рога!!!...)))🎄🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🥂🍾😅

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно есть И я говорю ему СПАСИБО! за ВСЁ! Много было и хороших событий! И за то что оставил нас жить дальше!🌞🎄❄️☃️🎆🎇🍊

Ба
Бастет

Согласна, Юлия!...)))👍😇

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мало за что, но тоже есть. Узнал, познакомился и общаюсь с офегительным человеком, например)))

Ба
Бастет

Так я вроде не у священника на приеме, чтобы исповедываться:))) А твои подкожные вопросы требуют только таких ответов, если уж отвечать)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
подкожные))))
тогда ты спрашивай больше))
ладушки, буду стараться милые тебе вопросы задавать)))
ты самая милая и интересная моя собеседница, но самая сложная и необычная!!!))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

что, опять сковородку есть желание применить?

Ба
Бастет

))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

уже боюсь))))

Кы
Кызыма)

Есть. И за очень многое.) На самом деле, не такой уж плохой год выдался, как многие говорят.)

Ба
Бастет

У каждого - свое. Замечательно, что у Вас год получился благоприятным))🥂🍊

Кы
Кызыма)

Живы-здоровы уже спасибо.)

Ба
Бастет

Конечно. А у меня четыре человека в окружении этой осенью от ковида ушли🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Тоже мимо не прошло. Но было и хуже. Так, что волю в кулак и дальше идём.)

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹

Ба
Бастет

Однозначно)

Alex Sher

Да! Во первых, судьба подарила вас, необыкновенного человека, во вторых спасибо, что живой

Ба
Бастет

И я вам всегда рада, Александер!...)))) И - да! Живем! И - жить будем!...)))) С Новым 2021-м вас!!!...))🎄🥂🍊

Alex Sher

Я это чувствовал весь прошлый год, наверно это непросто было, благодарю

Ба
Бастет

Вот прям непросто?...)))

Alex Sher

Ветер дует в другие стороны

Ба
Бастет

А что страшного во встречном ветре?...))) От него красиво развиваются волосы!...))))😁

Борис Алиев

Есть! Никто не мешал мне заниматься Наукой и мне удалось получить интересные результаты.

Ба
Бастет

Замечательно!...)))) С Новым 2021-м Вас!...))))🎄🥂🍊😁

Борис Алиев

И Вас тоже! 🤝👍🌹

Кот Ученый-Чтец

Все нормально жалоб нет...Я не живу печалью, потому что это не мой образ жизни)))😉😍

Ба
Бастет

Замечательно!...)))👍😁

Кот Ученый-Чтец

Аватарка у вас классная))))😍🍾🌹🍇🍫

Ба
Бастет

Пасиб!...)))

Андрей Борисович

и не надо меня иметь и даже в виду! нет год был бездарный и никчемный

Ба
Бастет

Лан! Не вижу тебя тады:)))

Андрей Борисович

каг сапсем

Ба
Бастет

🤷‍♀️😁

Андрей Борисович

и не наводи на меня свой ливарверт

Ба
Бастет

))))

Андрей Борисович

и не смиись с меня

Alex Dark 🇷🇺

не направляй ствол если не собираешься стрелять с пустым барабаном

Александра

Год это период (время). Я времени еще никогда не говорила спасибо))

Ба
Бастет

🙂

Бо
Бока

вот именно, что спасибо в кавычках. каак точно определили, бл...!

Ба
Бастет

🙈😁

Оскар Младший.

С новым годом желаю тебя счастья здоровья и благополучия☺️

Оскар Младший.

Ну что меня добавишь или нет🤔

Ба
Бастет

Так мы не общаемся постоянно!..))))

Оскар Младший.

Ты не ответила на вопрос 🤔

Ба
Бастет

Ответила))

Оскар Младший.

Я человек конкретно да или нет пожалуйста

Св
Сварожич

Конечно. У меня третья внучка родилась)) Пандемией назвали)))

Ба
Бастет

)))

Св
Сварожич

Шучу)

Ба
Бастет

Та я поняла))) С наступающим, Сварожич!!! Сбычи мечт и исполнения желаний!!!...)))🥂🍾🥳

Св
Сварожич

С наступившим))) взаимно🤝

Ирина Кондрашова

я хочу навсегда память об этом годе стереть из своей памяти

Ба
Бастет

Эт - невозможно. Все было исключительно плохо?

Ирина Кондрашова

да. Сначала у одной сестры мужа закрыли на полгода в больницу, у другой сестры муж умер, потом у меня умер друг...

Ба
Бастет

Но друга вы же не сможете стереть из памяти? А терять - да... очень тяжко. В моем окружении ушло четыре человека...

Ирина Кондрашова

я очень благодарна своему другу. но понимаю, что он такой был единственным, такого больше не будет, потому что нет. Просто- нет и все. Этот год унес у многих

Кирилл

Спасибо, что ушёл. Нет, спасибо не за что сказать абсолютно.

Ба
Бастет

Желаю, чтобы через год было что сказать хорошего уходящему году...)))

Случайный Гость

Подарил сайт с такими ка ты, веселыми и жизнерадостными😉

Ба
Бастет

Пасиб!...)))😁 И ты здесь уже НеСлучайный Гость:))))

Зинаида Бадяева

Поделитесь - за что Вы скажете спасибо уходящему году 2020 ?

Ба
Бастет

Обычно в диалоге сначала отвечают на вопрос, а потом задают встречный, не так ли?...)

Зинаида Бадяева

Возможно ! Но мне мало что хорошего можно сказать прошедшему 2020 году !

Ба
Бастет

Про плохое мы все знаем. Но если будем только об этом думать, то и желания жить потеряется.

Vladimir Rakivnenko

А помните - стеклянную игрушку, в виде избушки.... ))))

Ба
Бастет

Помню:)))

Vladimir Rakivnenko

Значит - Вы добрая! )))

Ба
Бастет

)))

Vladimir Rakivnenko

С Новым Годом! )))🌹😘🥂

Ба
Бастет

Взаимно)))

Vladimir Rakivnenko

До встречи... ))