Ал
Алексей

Уважаемые девушки.женщины.дамы,сеньориты!Есть ли среди Вас те кого я обманул?Отзовитесь!

Ответы
Владимир Гаранин

Молчат , не хвалятся , чтоб другие лоханулись !!!!!!!!!!!!!

Оленка

Да есть. ..ты мне должен миллион долларов.

Оленка

Обманул же.. интересно а ты сам помнишь кого и когда обманул?

Оленка

Вообще по жизни?

Оленка

Я пошутила...не переживай так

Ал
Алексей

Я это понял.А то ходят слухи что я мошенник и обманщик

Оленка

Пусть ходят..тебе не все равно.

Оленка

Людям заняться не чем. Вот ерундой и занимаються..Я не по наслышкам знаю что словом могут жизнь сломать. Это хорошо что ты переживаешь. Значит ты хороший человек. И вообще комут ты нужен о тебе плохо не подумает

Оленка

Всё хорошо. Не переживай

Екатерина Левадная

джю

Екатерина Левадная

извините, кошка прыгнула на клавиатуру...

Оленка

Да