Ир

Чем ложь хуже правды? Ее надо запоминать...

Ответы
В М

А если основная черта такая... Говорят одно, подразумевают другое, а поступают третьим образом... Где правда и где ложь?

Ир

Правда, я созналась в том, что у меня украли деньги..сдёрнули со счета 100 тысяч..это единственное, в чем мне надо было признаться..

Скорпион Иванович

Если она культивируется в суде!

Ир

🙂

Darius Zablackas

luce nevrat,,,mense problema i zapominat nicevo nenada

Ир

🙂

Юрий Ерилов

И зачем всё это помнить???

Ир

И правда..и зачем?...Может затем, что бы не позволить себя и своих детей добить...если первый раз не вышло..

Юрий Ерилов

Так мрачно...

Ир

Ну такова жизнь...и не я объявила вам войну..не я пришла к вам что бы вас убить..

Ал
Александр

и держать в голове вечно

Ир

🙂

Борис Савельев

А правду проверять...

Ир

Ну и? Проверили? Или есть еще какие то вопросы..Ир вам пояснит, ведь Ир уже всем доказала что она правдива..

Борис Савельев

Мне не доказывала. Так что это первая лож.

Ир

Вопросы..задавайте-отвечу честно...и закончим эту ибалайку..

Зоя Григорович

Не надо...

Ир

🙂

Григорий ----

не когда

Ир

🙂

Григорий ----

вы смотрите не вноги , а прямо

Ир

Ваши советы Ир не пригодятся..так что не стоит пыжиться..или тужиться..

Григорий ----

с себя пример берете

Ир

У вас иные ВОПРОСЫ(не советы) есть к Ир?

Сергей Мокин

🌹