Елена

Какую группу крови комары кусают чаще?

Ответы · страница 2
Оле Лукойе

Отрицательную, ведь кусают только самки,а они всегда всё отрицают))))

Виктор Алексеенков

А У КОРОВ КАКАЯ ГРУППА КРОВИ?ВОТ ИХ ОНИ И СОСУТ...... ,ОСОБЕННО ВЫМЯ.....

Виктор Алексеенков

ТАМ УДОБНЫЕ КАПИЛЯРЫ СОСРЕДОТОЧЕНЫ.....

Ба
Бастет

Ни один комар меня еще мимо не пропустил... хоть и обычная: 2+...)))

Wladus

Потому и Жрут. даже меня, хотя - Меньше!!! (Мы ведь - Не Идеальны!!!)
Про Иглотерапию они Знают - но в МинЗдраве "отмашки" нет и....
Минздрав Росси о Игла терапии "Дал Отмашку" , А Татарстан по "Иентальным соображениям" - НЕТ!!! Мои Друзья - сами занимаются этим делом. кто-то на Курсы повышения квалификации съездил....
А Ученые …((((((((((((((((
Раньше Было ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ - охватывало все сферы....
Сейчас у Тебя с волосами , Зрением , Слухом, Ногтями, Кожей. - проблемы...
К кому пойдёшь???...……...

А здесь "неполадки" в работе всего лишь одного Органа, которого в том списке и нет....
А по тому списку тебе придётся идти к нескольким разным Врачам, которые будут заниматься со следствием. и никак - с Причиной....

Это как ;
- на столе стояла бутылка с водой с неплотно закрученной кружкой.
Кот ходил, потёрся боком о бутылку , она и упала....
Из под неплотно закрытой крышки подтекает вода...
Спустя какое-то время струйка Воды со стола начинает стекать на пол...
ВЫ (доктор в поликлинике!) заходите в комнату - Ой! Непорядок - вода на полу! - берёте тряпку (или моющий пылесос!) и собираете воду с пола...…..
(на столе , конечно, воды не замечено, а о бутылке, вообще - отдельная история!) И так несколько раз!!!.... Вода с пола убирается, а со стола нет!!!

Потом врач догадался на СТОЛ Взглянуть!!!... со стола стёр воду (бутылка осталась лежать!!!) Рецидивы на полу стали гораздо РЕЖЕ.... (как ВЫ уже сами догадались!) но происходили.... В таких случаях мы говорим. что Второй ВРАЧ - Лучшее Лечение назначил, чем первый. который только с пола убирал...

Но пришёл человек с "Расширенным Сознанием" и Зачатками мышления - поднял лежащую на боку бутылку в ПРАВИЛЬНОЕ положение , пробочку ей подзакрутил… И "ПРОБЛЕМА" - канула в Лету....😃
Тут мы начинаем Танцевать и Петь Славы!!!!….🌷🌷🌷😁

Ба
Бастет

С волосами, ногтями и прочими деталями никуда не пойду. Нужно внимание уделять пока они в порядке, а не "пить боржоми, когда почки отвалились"...)))

Борей Арешев

Владуса понесло, как Остапа... "Целитель"... Врач недогадливый по поводу бутылки на столе... 😆😅😂

Я просто охреневаю от такого "целителя"... 🤣

Wladus

Это "Схема" по которой работает Традиционная Медицина...
(Хирурги не в счет…)

Целители - другие.... (тоже разные - Внутренняя Культура. Н.Д)

Борей Арешев

бесконечная шизофазия - ваш конёк

Vicrus

Ту что женственная в изобилии и у истоков ее натуры))

Елена

Истоки,это где находится у натуры?

Vicrus

у генома ее поведения и ценностей жизни...))

Vicrus

точно☝️😯🥂😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так им еще и справку надо принести что ты не болеешь

Жа
Жанна

В России меня съедают, а на наших у меня иммунитет)))

Жа
Жанна

Получается любят первую+))

Андрей Новиков

У меня 2 резус отриц... меня не кусают или не вкусный

Елена

У меня тоже.но если уеусит,то волдырь 2 недели держится

Ольга Опекунова

Мою..,первую положительную..🦟😖🦟🦟

Дмитрий

Думаю дело не в группе крови. Температура тела игр

Дмитрий

Ринат Самохужин

Не знаю, но меня они особо не докучали до сих пор.

Ринат Самохужин

Но у меня 4 группа резус+.

Ринат Самохужин

От того и не кусают,наверное.

Николай

а им не всеравно?меня вот практически не кусают)

Виктор Тузлуков

Любую,чувство голода им не даёт права на выбор)

Сергей Ларионов

им какая разница ))))) главное чтоб отсосать ))))

Qqqq Qqqqq

Да какая разница, Вы то свою уже не поменяете

Виталий

Видимо первую))) Меня вот обычно мало кусают))

Он
Она

мою.......больше всех страдаю, если на природе

Елена

Чувствительны сильно наверное

Он
Она

вся зараза на меня лезет. летом оса мимо летела и меня заодно ужалила....закричать не могла, потому что много людей вокруг было.... только рот открылся от боли. в другом бы месте я б эту заразу догнала и хвост оторвала👻

Елена

Она и так без жала подохнет

Он
Она

Гибнут пчёлы, потому что жало у них отрывается от их тела и остаётся в ужаленом существе.осы и им подобные только жалят, не оставляя своё орудие боли ни в ком другом.жало у них многоразовое

Он
Она

🤷‍♀️

Мистер Бин

первую группу наверное я это ошушаю по себе

Роман Селезнев

1 говорят, но у меня 2, и жрут меня постоянно.