Елена Елена

Все, кто работают вечно должны, а те, кто не работают - считают деньги?

Ответы
Илья Белов

Те кто не работает по той причине, что имеет уже капитал или богатых и состоятельных родственников - деньги считать не будут, так как они достаются легко, а те, кто не работает, ленится по собственному убеждению начнут их счёт тогда, когда денюжки уже буду отсутствовать!

Елена Елена

как сложно, как жить дальше)))))

Людмила Протасова

не знаю обо всех.я работаю,долгов не имею,хотя денег посчитать не успеваю. может,перестать работать?...и просто считать деньги?...ха...ха!

Татьяна Подугольникова

Нет. Те, кто не работает, получают гарантии и компенсации от государства и живут в своё удовольствие.

Виктор Федорин

Они что - счетоводы первой категории, как в Золотом Телёнке?

Тома

вот такой закон подлости... кто не работает-тот ест..)))

Татьяна Долбунова

не все так просто, сначала посчитайте- потом поймете

Николай

Как то не хочется, но согласится придётся!

Kot Fly

зато не плачут) (могли бы спросить)

Юрий Игнатюк

а разве считать не работа)))

Елена Батаева (Орехова)

было , есть и будет так .

Валентин Фомин

они тоже работают

Кеволеч Человек

счастье в труде)))

Svetlana Tymbarsheva

ONI POLUSHAYUT SDES,MI TAM.

Svetlana Tymbarsheva

lushche eta perspektiva poverte.

Ибрагим

бывает...............

Дулат Мухаметжанов

Правда жизни

Елена Елена

фиговая она какая-то, эта правда

Мария Дмитриева

бывает и так

Николай Никитин

тоже работа

Алекс ****

есть такое

Роман Макаров

вполне...