Вадя С Хитровки

Такое чувство, как будто конец августа - начало сентября.. Мне интересно: в Москву тепло, жара ещё вернётся или уже всё - в июне погрелись, и хватит? Хотя у нас июль наиболее жаркий месяц..

Ответы
Ира

Пришёл Путин к гадалке и спрашивает, долго ли он ещё будет президентом. Она говорит"до лета". Повернулся Путин, пошёл и пробормотал: "Не будет больше лета..."

Людмила (Мила)

А я так просто наслаждаюсь. Не люблю жару, а такая погода мне комфортна. Понимаю, что жара тоже нужна, но я её с трудом переношу.

Вадя С Хитровки

Мне интересно. какая погода, в частности, температура воздуха будет в ночь с 13 на 14, и ранним утром 14-го. мне ж вставать в 05:00 утра, у меня самолёт в 09:15.. Как одеваться? А то по закону подлости, из Москвы буду улетать.. +10, а прилечу в Крым - там +40 в тени.. и пиздец.. Пока доеду до Севастополя, а ехать 2 часа, сварюсь на хер.

Татьяна Морозова

19.01 заканчивается затменный период и с 20.07 станет теплее и суше Так говорит прогноз погоды

Загадка

Это погода лишний раз напоминает, что скоро осень))) Ещё будет тепло! Несомневайтесь))

Загадка

Поняла)) хватит босой бегать, пора резиновые сапоги доставать))))

Се
Сергей

Конечно! Простудишься!))

Загадка

Таблетки нынче дорого))))

Се
Сергей

А то!)))

Загадка

😉

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Вадя С Хитровки

Не понял, какого Джерри..?

Zero Vector

какую..

Га
Галина

Ну ничего! Мы на Алтае июнь померзли, теперь в июле греемся))))

Вадя С Хитровки

был один раз у вас, в 2012 г. экскурсионная турпоездка, очень понравилось

Га
Галина

Приезжайте сейчас, погреетесь😊

Вадя С Хитровки

Да я в воскресенье 14-го, в Крым вылетаю - к брату в Севастополь, на целый месяц. Обратно 18 августа

Га
Галина

Хорошее дело!!

Aлександр Кузьмин

ага ! щас из Питера дождик придёт - а потом грейтесь от пуза !

Наталья Самойленко

У нас жара была и даже вчера +45,сегодня +42на солнце.Сибирь!

Леди Мила

Будет, в конце месяца.. я не помню такого холодного июля

Ал
Александр

Так и в Питере та же погода. Сейчас, в 23 часа на улице +7.

Вадя С Хитровки

бр-р-р-р... холодно..

Де
Дездемон

Вернётся- ещё просить будете, чтоб ушла...

Олег Носков

Просто холодное лето - видел не раз

Вадя С Хитровки

года два назад - в 2017 , что ли , году. тоже практически всё лето в куртках проходили

Олег Носков

Климат меняется, зимы теплее,лето холоднее

Галина Мазяркина

к выходным будет еще холоднее.....

Nadya Rakitina

У природы нет плохой погоды...))

Вадя С Хитровки

Каждая погода - благодать.. Но когда +10 и в июле.. это начинает напрягать.. Особенно для нашей Средней Полосы,.. Я ещё могу понять, если где-нибудь в Мурманске или Воркуте, Тикси, Салехарде..

Ма
Маргарита

Присоединяюсь к вопросу:)))😁

Вадя С Хитровки

терминал В - бывш. Шереметьево-1

Жан

Често, не знаю.. Обычно у меня или Dили F.. ДА, ладно подождеш чуток.

Вадя С Хитровки

терминал F- это бывш. Шереметьево-2, с чисто международный, а у меня внутренний рейс.

Жан

Знаю.. Удачного полёта)

Ма
Маргарита

Вадим, тоже желаю удачного полета! И - ток ручная кладь!)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне нравится, у нас не жарко!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ого! Целый концерт!

Ольга

Мы вот вообще ещё не грелись...

Наталья Гузеева

Это всё пройдёт и будет тепло.

Иногда-Никогда

Лето кончилось, не начавшись

Гефест Bear

А кому щас легко...😏

Иногда-Никогда

Жизнь несправедлива

Гефест Bear

По этому поводу я имею немного иное мнение, Ира😉

Иногда-Никогда

Поделись

Гефест Bear

Я абсолютно уверен, что в мире все справедливо. Каждый имеет то, что заслуживает иметь...

Вера Сергеевна

То же эти мысли неотступны !