Алла Королева

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НАРОДНЫМ ТАНЦАМ?

Ответы
Коля

Хорошо. Сам занимался , три года до службы, потоп хотел обратно, но учитель в германию уехал. Заняли второе место по союзу. Интересно, поездки по разным городам,общение с девчонками. Изменилась походка. На службе легко переносил маршировку. Даже сейчас нет живота и движения чёткие. Если вернуть жизнь в начало, с первого класса побежал-бы. Эх, как мне не хватает именно НАРОДНЫХ ТАНЦЕВ. Да, смеялись . Плевать, это мой выбор. Плюсов , один на одном.

Ирина Сайфутдинова

отлично. я русская женщина и меня родители научили многому в том числе почитать лучшие традиции своего народа . чем водку пить , так лучше танцевать , ведь движение--жизнь

Николай Лаптев

Что то нравится,что то нет,от исполнения зависит!Мне кажется мы потеряли сакральную связь с прошлым,поэтому и не понимаем смысла многих танцев:(!

Николай Лаптев

Народные танцы,это необычная красота и нужно понимать,что представляет собой каждый танец,что он в себе несёт и что собой выражает;)!

Алла Королева

Приятно встретить понимающего человека

Николай Лаптев

Я историк,краевед,поэтому так глубоко и смотрю:)!

Николай Лаптев

Танцуй и пусть ножки твои будут лёгкими,а тело пластичным и управляемым😎🌹🌹🌹

Алла Королева

Спасибо... я руковожу ансамблем

Зоя Овосиенко

Отлично! В детстве преподавала даже подшефным октябрятам и пионерам, а сейчас Восточными занимаюсь. 💃Люблю Ансамбли Моисеева и Годенко!

Алла Королева

солидарна с вами. Только танцую русские танцы

Эля Ля

положительно.Давно ходила на танцы. Ездили по городу ,участвовали в конкурсах .Организует.,держит тело в тонусе .Да и ,просто интересно

Никифоров Валерий

Странное название , но надеюсь , базовые движения танцев , все таки реально имеют истоки в культуре представляемой нации

Бесик

Я не изменился, ничего страшного не произошло, пожалуйста, поверь мне и давай оставим этот разговор.

Серёга Курылёв

их всячески и во всех проявлениях нужно стараться поддерживать и развивать, популяризировать

Muza

Замечательно. Я ко всяким танцам отношусь хорошо, если они исполнены красиво.

Лена

Интересно узнавать танцы народов мира. А иногда и самой хочется попробовать.

Александр

С внимательным интересом. Только всё труднее становится отличить его от шоу.

Ринат Халилов

Жму руку мой друг, и целую, пока твой любимый не видит, по дружески конечно

Ринат Халилов

Да крепость видна, Какие новости, как сложилась судьба

Алла Королева

Все отлично... живу и радуюсь жизни

Ринат Халилов

Какими успехами радует сын

Алла Королева

Закончил техникум... пытается устроится на работу

Кино

Положительно. Народные танцы -отражение характера и души самого народа

Тарасов Сергей

Нормально!Они же НАРОДНЫЕ и мы -НАРОД.Поэтому,нам нельзя их не любить)))

Лариса Larisa

я их не танцую..., за исключением, может быть только, Кан Кан... в сауне))))

Владимир Мелешко

тили тили, трали вали, я интересуюсь за чей счет банкет? ))

Владимир Писарев

Очень люблю,и Моисеевский ансамбль,и ансамбль Берёзка

Владимир Писарев

А это где происходило?

Владимир Писарев

Очень здорово, молодцы!!!

Алла Королева

Все... я спать... у меня третий час ночи

Владимир Писарев

Разница с Москвой три часа, приятных снов!!!

Владимир Писарев

Не пропадайте,очень приятное общение!!!

Нурбек Шакиров

прекрасно, у каждого народа должно быть своя культура

Владимир Набоков

Как к любому проявлению культуры,значит уважительно!

Влад..

Прекрасно.... Особенно нравится танец Жопа Нанайца.....