Упс, Что-То Пошло Не Так!

Как Ленин соблазнил Россию и увел ее с исторического пути?

Ответы
Vladimir Osheschko

Ленин ускорил путь Плеханова.. А сама идея принадлежит Компанелле. А ошибкой всех, кто стремится к власти - создание партии. И тут наблюдается явный парадокс - банда собравшихся уголовников уголовно наказуема, партия. захватившая власть уголовно не наказуема. А ведь конечные цели и той и другой одинаковы - нажива!

Николай Скороходов

развалили до него ...Февральскаяеволюция .. Временное правительство ... отвал Польши . Средней Азии . Закавказья . Дальний Восток .Ю Крым .ю Самостийная Украина . Прибалтика... Читайте лидеров белого движения ...Ленин собрал воедино Российскую империю ...

Виктор Ш

Очередной ляп! Никого не соблазнял! Он просто олицетворение того, что не могло не произойти! Революция назрела и произошла , и референдум( Гражданская война) это показал!

Валерий Шаманов

Разве кто-то знал её исторический путь? Её грозила гибель ,она могла просто исчезнуть с лица земли. Ленин её спас. Когда вы спасаете женщину, вы её сначала соблазняете?

Валентин Романов

Вся жизнь человека (и не только ) познаётся и развивается движется ( в худшую или лучшию сторону) методом проб и ошибок включая научные познания.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если бы большая часть народа при Николашке кровавом действительно жила хорошо, то никакой революции не было и народ не пошел бы за лысым.

Олег Николаев

Ленина читай! "Я знал рабочего, он был безграмотен. Не одолел даже азбуки соль. Но он слышал что говорит Ленин и он знал всевский)....

Владимир Мосалёв

Ленин останется в истории как историческая личность изменившая мир. А эти горбатые и беспалые как разрушители государства

Гр
Григорий

Дискредитация советской власти - основная задача Капиталистических стран . Судя по всему они с этим справились

Упс, Что-То Пошло Не Так!

как можно дискредитировать то...что разложилось и сгнило?!🤣

Гр
Григорий

Почти в десятке стран процветает до сих пор , а " разложилось и сгнило " у покорённых

Упс, Что-То Пошло Не Так!

что за страны?

Любовь Сушкова

информация ПОТРЯСАЮЩАЯ! Перевернула все мои представления, спасибо.

Владимир Просто

А чё её было соблазнять? Николашка сам все отдал, добровольно!

Алексанндр Кокин

Ленин был заказан немцами, а после он начал импровизировать.

Ракиб Расулов

куда увел а кто создал гоэлро увел не ленин а ревизионисты

Nikas Vaičaitis

План "ГОЭЛРО", то есть, электрификации России был создан задолго до октябрьской революции немецкими инженерами Петербургской электрической компании, но полному выполнению его помешала мировая война.

Ракиб Расулов

так говоришь необходимо всю обекти построенных коммунистами ревизироват так как такое подход для ваш необходим и наши деди и отцы работали лопатами когда небыло ревизию делать и всю военную технику тоже ревизию делать это ваши нравы такие

Егор

Картавым голосом и резкими жестами. ПООБЕЩАВ ГОРЫ ЗОЛОТЫЕ

Хохотушка Весёлая

Ой ли!)) Сталина добрым словом уже! Скоро и Ленина тоже...))

Михаил Цветаев

И с какого же пути убрал Ленин Россию,соблазнив её?))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а ролик вон...Млечин тебе рассказывает там)

Михаил Цветаев

Ну тогда я тоже скину ролик о Ленине..

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а это уже политика

Михаил Цветаев

Конечно...Это же политические фигуры.

Надежда Патракова

На немецкие деньги, но личность сыграла свою роль

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ролик под вопросом

Люся Чугунова

сегодня 150 лет с его рождения.ВЕЛИКИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК!

Roza Vetroff

...как Ленин по ссылкам не хожу🤭...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ты не видеш что ссылка на ютуб?

Гук Игорь

наоборот, поставил на эволюционный путь