Na
Natalia

Просыпайтесь города с вашей родиной беда... Просыпайтесь города, моль травить уже пора

–1
Ответы
Алекс Алекс

Если вы не в курсе, то ставлю вас в известность. Если вы оппонента заносите в ЧС, то ваши последние комментарии к нему уже не приходят ему в качестве уведомления и поэтому вы их пишите в пустоту)))Сами себе)))))))))))

Na
Natalia

Знал бы ты, бот, насколько мне не до тебя. Вот, отмахиваюсь, как от назойливой мухи.

Алекс Алекс

У меня к вам один последний вопрос остался, можете не отвечать. Кто такой Лавров, о котором вы начали писать в самом начале ваших повествований?

Na
Natalia

🖼посмотри внимательно на свою аву.

Алекс Алекс

И даже здесь вы проявили свое невежество))) Напротив Лаврова вы усадили орангутана, а у меня на Аве Горилла (Кинг Конг). Теперь прощайте))) Надеюсь надолго)))

Na
Natalia

ни больше, ни меньше...обезьяна.

Сталинский Кот

Знакомая кричалка. Когда в Хабаровске арестовали губернатора по обвинению в организации заказных убийств, навальнята кучкуясь у здания обладминистрации то же самое слово в слово орали

Na
Natalia

и чем кричалка вам е по душе?

Сталинский Кот

Любая кричалка хороша к месту и времени. Ни тогда в Хабаровске ни сейчас никакой беды я не наблюдаю

Na
Natalia

ну раз у вас так замечательно, то желаем, чтобы это замечательно у вас никогда не закончилось а продолжало вас радовать и в будущем с новой силой.🤦‍♂️

Сталинский Кот

Спасибо за добрые пожелания

Юл
Юля

просыпаются и сюда бегут огрызаются)приветик)

Na
Natalia

✋

Сергей Остёрский

Картинка в тему.🖼

Na
Natalia

👍

Ни
Николай

Да, конечно моль травить, и окурок затушить!

Na
Natalia

😅

Олег

просыпайся украина клоун просит кокаину.

Na
Natalia

Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных щеках.

... Рус

Половина - на убой, половина разбежалась.

Бо
Бока

А Натка главная Моль! Предводительница

Na
Natalia

Я не ваш царь. И моя родина не жопа вашего президента. Его жопа - это ваша родина. Так что там покопайтесь.

Бо
Бока

С молью я угадал

Na
Natalia

как тебе угодно. Мне все равно, что может угадывать баран, которого ведут на заклание.🤷‍♀️

Бо
Бока

Тебя бы в кусты увести 😅

Na
Natalia

попробуй

Ал
Алексей

скоро пауки нападут сказали по рен тв

Андрей Заруба

Ну Укров молью ещё никто не называл.

Андрей Заруба

Вообще то я про Путина говорил. А не про Зеленского. А Кубань не должна принадлежать убийцам и нацистам. Вы опять тупите. Где вы видели что бы русские сражавшиеся с фашизмом ему сдавались. А про Панов вы правильно сказали. Эти господа мечтают что их встретят с распростёртыми обьятиями а взамен получат по роже.

Na
Natalia

Вообще я тоже про вашего плешивого пидора говорила. Весь мир наблюдает с интересом как Комик определяет вашего вертухая из питерской подворотни на истинно для него скрепную парашу.
Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных губах🤭

Андрей Заруба

Во первых про то кто он по предпочтениях я не знаю. Измена, тирания в семье, секс с женщинами лёгкого поведения это есть. Про предпочтение к мальчикам не слышал. А про комика так скажу хватит вести разговоры о фашистах. То что он допустил гражданскую войну уже причина ненависти. То что допустил на територию иностранных советников. То что закупил оружие у запада ( это же придется платить при объединении страны с кармана налогоплательщиков). И вы говорите про адекватность клоуна.

Na
Natalia

А кто убийцы и нацисты мы видим лучше со стороны. Это именно вы, роZZияне во главе с вашим главным гопником. И то, что вы сейчас делаете, иначе как геноцидом не назовешь. Как может Кубань принадлежать этим беснующим еще с 2016 года нацикам? Все не нажретесь и готовы убивать за ради этого. "Россия всё - остальное ничто!"
Россияне снедаемы глубоким комплексом неполноценности, который они пытаются компенсировать манией величия… как и гитлер в свое время.
......Фашисты, что другое скажешь.

Андрей Заруба

Во первых про то кто он по предпочтениях я не знаю. Измена, тирания в семье, секс с женщинами лёгкого поведения это есть. Про предпочтение к мальчикам не слышал. А про комика так скажу хватит вести разговоры о фашистах. То что он допустил гражданскую войну уже причина ненависти. То что допустил на територию иностранных советников. То что закупил оружие у запада ( это же придется платить при объединении страны с кармана налогоплательщиков). И вы говорите про адекватность клоуна.

Сергей Рябов

Не проснуться... Усыпили конкретно...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Жаль воспринимают это как шутку

Андрей

🖼скоро потравим!!!!!!

Константин Лисицын

"Просыпается, Ветер".Макар..

Виктор Косачёв

Поздно. Приелась моль.

Ех
Ехидна

А вы все та же ((

Na
Natalia

ругаются двое русских, день и ночь......или мне так показалось?

Ех
Ехидна

Ты бы хоть бы писал придурок без ошибок, уебанец бестолковый!!!
Позориться на весь инет!!!
И я тебе сказал кажется четко и ясно!!!!
ИДИ НА ХУЙ!!!
Как я посмотрю ты и с пятого раза не понимаешь!!!
В натуре тупорылый!!!

Na
Natalia

Павлов, ты ведь тоже с ошибками пишешь.

Ех
Ехидна

Это не я пишу с ошибками, это китайское барахло исправляет как ему хочется...

Na
Natalia

мне показалось, что для россиян китайские изделия - самый шик.

Зм
Змей

Плешивую моль?

Зм
Змей

Ага

Na
Natalia

Зм
Змей

😂😂😂👍👍👍💙💛

Be
Bergwasser

Собака у них солистка. Моя овчарка тоже любит петь, типа выть👍😁

Зм
Змей

😁

Иван Никифоров

😂👍👍👍

Филиппов Сергей

))))))))))

Be
Bergwasser

🤣🌹

Зм
Змей

Бледную моль