Катя Губецкая

Ребят, кто в этом году уже побаловал себя шашлычком?😋

Ответы
Александр Чубиков

Я нет......Навеяно.....http://ti-poet.ru/stih.php?b=342082

Очень долго я шла. Остановка. Привал у дороги.
Развести что ль костер, да попить для сугреву чаек
Может быть я забуду печали свои и тревоги
И мне снова покажется радостным этот денек.

И босы, и в пыли, и истерты усталые ноги,
И котомка моя стала за день совсем тяжела,
И вокруг никого, попросить хоть немного подмоги,
Только сумрачный лес и холодная жуткая мгла.

Я в порядке, ну разве душевно озябла всего лишь.
И надежды осталось огрызок совсем небольшой
И иссякли те силы,что с бедами раньше боролись
И печаль овладела моею не крепкой душой.

У огня твоего мне погреться немного позволишь?
Чтоб не только мне тело и платье сырое согреть,
А забыть, что на свете достаточно страха и боли
И кто духом ослаб ищет как избавление, смерть.

Растрещался костёр, разгрызая костлявые ветки...
Отогнали лучи от костра непроглядную тьму
Ох, как нужен мне друг и надежный, и умный, и крепкий
Чтоб доверить могла изможденную душу ему.

Я прилягу теперь, и душа моя рвётся из клетки,
Долететь видно хочет к далеким седьмым небесам
Хорошо бы иметь дух во всех испытаниях крепкий,
Чтоб душа не боялась ходить по дремучим лесам.

Помаши ей рукой на прощание - путь её долог.
Предстоит ей пройти много долгих и трудных дорог
И узнает она кто противен, а кто сердцу дорог
Кто надежен, а кто может сделать коварный подлог.

Да набрось на уснувшее тело моё белый полог...
Отосплюсь и уйдут, и усталость, и тяжкая грусть
Станет чувство в душе, кто встречается мне, тот не ворог.
И хоть труден мой путь,но до счастья я все ж доберусь.

Александр Чубиков

Я стихов не пишу...
Это звёздные тайны,
Мне б наесться борщу
Вкусноты чрезвычайной

И в тепле засыпать
На уютном диване,
Лишь еда и кровать
Путь укажут к нирване.
-------------------------------
Так считают лишь те,
Не богат кто душою,
Кто живет в пустоте
Между сном и лапшою.

Катя Губецкая

очень красиво

Александр Чубиков

Нас беды встречают повсюду,
ТаЯ повороты в судьбе,
И сладкий покой беспробудный,
Позволить не можем себе.

И так уж устроено в жизни.
Бывает нам мало удач.
Мы чаще бываем на тризне,
Смех слышим мы реже чем плач.

И все же смеяться нам надо,
И надо учиться терпеть,
И радость нам будет в награду,
И думать не будем про смерть.

И жизнь станет яркой весною,
Навеяв чарующих грез,
Неся изумрудной волною
В страну птичьих трелей и роз.

Александр Чубиков

Навеяно ..... https://www.chitalnya.ru/work/1765691/

Каждый раз по утрам
Мне б с тобой повстречаться глазами,
Чтоб подобно кострам,
Снова вспыхнули чувства меж нами.

Солнца луч пробежит
И согреет всех ласковым светом,
Между нами нет лжи,
Взгляд твой нежный мне скажет об этом.

Почему эта жизнь
Чрезвычайно мудренная штука ?
Хошь,не хошь, а держись,
Это очень простая наука.

Научись всех прощать,
И тебе друг подаст в горе руку.
Чтоб по жизни опять
Нам шагать, помогая друг другу.

Как увидеть тебя ?
Чтобы я не страдал в ожиданьи
И чтоб я не скорбя
Прибегал впопыхах на свиданье.

Ты меня не гони,
Сердце бедное плакать устало,
А в глаза загляни
И начнем отношенья сначала.

Маратbr

Для мужчин это не проблема, мы почти каждый раз собираемся исключительно под шашлычок. Для женщин все сложнее. Потомучто как в анекдоте - "только мужчины умеют хорошо насаживать и как следует жарить". Никакой пошлятины просто шашлык это мужское дело).

Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

извините я из сибири))у нас ещё снег не весь сошёл))но на пасху будем полюбому )))самогон и мяско)))И ЕЩЁ))😊 без вашего разрешения я сохранил ваше фото))у вас очень красивое лицо)))женское)))

Катя Губецкая

спасибо за комплимент, и хорошего отдыха))

Михаил Иванов

А что толку кушать шашлычок в наслышку или в приглядку?! Лучше ведь кушать его в накладку на тарелочку или на шампурчике да с лучком и с зеленью и с красненьким винцом! Не правда ли ,Катя?!

Серый Странник

в Питере в этом году такая погода что ещё не то что шашлычком - вообще весной-то без снега и дождя нас погода пока не радовала что Очень необычно для нас в это время.. мям.. отвратительно..

Оксана Патрушева

О! У нас это не сезонное мероприятие. Т.Е. в любое время года можем себе позволить. В лесок выезжали 11 марта! Честно скажу: не любитель такого экстрима...

Valera Vavin

девчонки!!! не ешьте ни шшшлык ни свинину. она напичкана анаболиками (гормонами роста). Не заметите, как растолстеете до неприличия!!

Александр

каждые выходные, правда в последнее время дожди в горы не получается поехать. Но не чего скоро солнышко и на природу🙃

Сергей Бердянский

Я МОГУ ТЕБЯ ПОБАЛЫВАТЬ ШАШЛЫЧКОМ И ДРУГИМ ШАШЛЫЧКОМ ТОЖЕ МОГУ ПОБАЛЫВАТЬ,БУДЕШЬ НАКОРМЛЕННАЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ)))

Сергей Бердянский

ДА НАХЕР БЕЛЬЕ)

Аля

Сыну в школу завтра

Сергей Бердянский

КОМУ?)))))))))))))))

Аля

Сыну. Младшему.

Сергей Бердянский

У ТЕБЯ СЫН ЕСТЬ?

Jullka

домашняя электро шашлычница!!! и не страшен не один противопожарный режим. шашлык состоится в любую погоду

Артём Симаков

Это трудно назвать побаловал, даже и не хочется больше, когда начинаешь его часто готовить он надоедает

Николай Богомяков

Катюня привет не просто баловали мы себя но и не только шашлычком а сама то себя баловала шашлычком?

Катя Губецкая

в этом году еще нет(

Николай Богомяков

что так

Катя Губецкая

эх.. не вышло)

Николай Богомяков

дерзай все ещё впереди

Николай Богомяков

умничка

Макс Печников

А что им баловаться!взял купил мясо да сделал,а если нет времени на это,то в городе уйма шашлычных

Наташа Баранова

Нет пока... Пост Великий, страстнАя седмица. На Д/Р племянников будем шашлычками баловаться.

Шкавир Эзот

нельзя ради такого баловства поощрять убийство животных и питание кусочками этих трупов

Александр Наумов

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗНАТЬ СЛЮНОЙ ПОДАВЕШСЯ ИЛИ ТЫ ВИРТУАЛКА ВСЕ ЛЮБИШЬ ОБРАЗНО ПРЕДСТАВЛЯЯ?

Сергей Коклягин

я в конце марта но в духовке а на 1 мая в ограде на мангале с дровами будет👍😉🌹

Катя Губецкая

а мы на выходных рванем)

Сергей Коклягин

дау нас ещё снеглежит

Катя Губецкая

у нас уже давно нет

Сергей Коклягин

на улице +9

Антон Шведов

КАТЮХА ПРИКИНЬ Я ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРОСТО ВЕГИТАРЕАНЕЦ, Я ПАС В ЭТОМ И ДЕСЯТИ ПРЕДЫДУЩИХ

Бесик

Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем.

Бесик

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока — увольте, но я хочу вас .............прямо здесь на полу…

Бесик

Бываю часто не в себе, когда бываю не в тебе.

Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!