Е'kat'ерина Vitolden

Скажите ! Только у нас в Курске идут настоящие бои за сковородки в "Магните"?

Ответы
Muza

у нас почти все отказываются от этих марок, и боёвне видела. А у Вас бои за сковородки с помощью сковородок? А посмотреть вход бесплатный? 🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Бесплатный.

Muza

😁👍

Никифоров Валерий

Не , у нас сковородки продаются на любой вкус и все не дорого и не только в "Магните" , самые дешевые в "мир посуды"

Е'kat'ерина Vitolden

За 800 р. такую сковородку не купишь)

Никифоров Валерий

Что там за сковородка такая ?

Е'kat'ерина Vitolden

С хорошей крышкой, толстым дном, ручка отстёгивается.

Никифоров Валерий

Ну . есть такая , посмотрю цену.

Никифоров Валерий

Да уж . самая дешевая 1373 рубля

Сергей Логинов

А какие сковородки, у нас в "Магните" их десятка 2 с раным покрытием, от 400 руб до 5000 руб за штуку?

Е'kat'ерина Vitolden

800р-это со скидкой 50%.

Сам Андерс'н

Сегодня утром толпа взбешенных теток требовала у директора магазина накладные на кол-во

Ty
Tycя

Нет, но короче точно. Я реально не люблю синтетические вкусы. И заменители тоже

Сам Андерс'н

Это мед заменитель сахара???

Ty
Tycя

Знаю, на мед аллергия

Сам Андерс'н

Поддельный мед значит тебе попался,тросниковый.Найди акациевый или пергу.

Ty
Tycя

Вот чтобы я без тебя делала)? Я разный пробовала, больше двух столовых ложек у меня рот как у Поля Робсана 😅

Виктория Антонова

По ходу да) у нас в Питере лежат себе спокойно на полочках и ни кто за них не бьется )

Е'kat'ерина Vitolden

Значит у Вас их много.

Виктория Антонова

Ну да есть тут много сковородок и не только в Магните )

Е'kat'ерина Vitolden

Эти хорошие и со скидкой 800р. Надо дочь спросить , может она у Вас купит, хотя мне по знакомству 2 принесли.

Виктория Антонова

Да именно эти по 800 хорошие

Е'kat'ерина Vitolden

Я видела 1800 и выше.

Владмир

Приезжайте к нам. Такой выбор сковородок всяких разных. Без боя купите.😑

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье никто их не берёт. Все магазины забиты этими сковородками.

Сергей Чебыкин

кто же его знает.не интересовался.помню несколько лет назад за ножи воевали

Е'kat'ерина Vitolden

Примерно та же история.

Сергей Чебыкин

ножи кстати неплохие.

Е'kat'ерина Vitolden

Сковородки тоже)

Сергей Чебыкин

за сеовордки.не знал.если бы вы не сказали

Ек
Екатерина

Привет Курску.Приезжайте в Екатеринбург...у наз за сковородками нет боя....

Роман Мартьянов

мне уже давно плевать на эти сковородки сумки и тд хотя боев я и не видел

Иван Фокеев

Да девушки как саранча только увидят желтый ценник готовы скупить все

Е'kat'ерина Vitolden

Они по акции с фишками.

Иван Фокеев

Да я в курсе дела

Алексей Малахов

Ножи были шикарные. У меня только тесак остался. А маленький потерялся.

Том

Недавно покупал, даже у нас выбор на любой вкус. Что у вас стряслось?

Е'kat'ерина Vitolden

Они по акции со скидкой более 50%.

Том

Как обычно - о чем бы мы не говорили, мы говорим о деньгах

Гудвин

Не расстраивайтесь так,Катерина! Больных людей,хватает везде...)

Андрей Мацнев

Во, где-то "революция роз", а у нас "сковородковая война"😁

Светлана Войцеховская

Женщины покупают сковородки...вдруг,придется защищаться!

Е'kat'ерина Vitolden

Сковородки правда отличные))

Ешкмн Кот

))) Ролик огонь☺️..работаю..не вижу)) может и у нас так же)

Валерий

Я такие вещи в магните не покупаю))),даже и не знаю про это

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошие сковородки.

Валерий

Каждому своё)))

Ка-Валерчик Гузенко

Видимо 76- тие Курской битвы, таким макаром отмечають !

Генрих Золотарёв

Приезжайте в Москву, у нас они на хер никому не нужны.

Олег Логинчук

Наверно, потому как у наших людей денег на них нет...