Кр
Красавчик

Чем дальше, тем больше фактов, что вся история рф-ии построена на лжи.

Ответы
Дедушка Старенький

Так сейчас источники доступны, каждый может ознакомиться и свою написать. Вот пример
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Фёдор Сорокин

.....которые тоже кто-то придумывает и подтасовывает, ибо вся история - это история лжи

Андрей Заруба

Да этим многие страны страдают. Главное какая цель в этой лжи. Это наше дерьмо.

Ли
Лия

сам народ до невозможности лживый и это власть устраивает

Кр
Красавчик

Такая русская форма самовыживания,, каждый сам за себя,,.

Ли
Лия

нет. Это не так. Этот народ по всей вероятности сбрасывался в необжитые леса и поля как отребье основного народа. Как всякий паразит он быстро размножился и теперь мы получаем то что он несет в себе: боль, страдания, отчаяние

Иори

Не надо читать факты придуманные идиотами на украине

Ольга Шишкина

а мы и не очень и живем...