Михаил Бычков

Находите время для созеоцания прекрасного (природы)??

Ответы
Галина Горбачева

Да, позволяю уединиться к роднику и слушать его журчание, пение птиц, любоваться голубым небом и благодарить Вселенную, что могу все это созерцать

Сергей Бойко

для этого и ходить не куда не надо,посади любое зёрнышко и смотри каждый день+ немного воображения,удивительный мир у тебя на подоконнике

Алексей Сапронов

Конечно да, и я Вам скажу это оказывает положительный эффект на нервы, очень прекрасно успокаивает

Олег Дорин

.......ооо Михаил,каждый день созеркаю.Живу на природе..Люблю зиму,весну,лето,осень.

Людмила Михайлова

Разве для этого нужно специальное время?Достаточно просто посмотреть в окно..

Leonid Hegay

Когда нас просят,что-нибудь сделать-времени нет,когда не просят-навалом.

Татьяна

Обязательно особенно весной летом и осенью ну и если морозец и снежок

Таша Т

бывает..сейчас вот смотрю на узоры мороза на окнах-само совершенство

Вера Жолудева

А на это время не нужно. Она всегда и вокруг нас. Смотри,любуйся!

Виталий

конечно !!! а ещё и увеличиваем эту красоту высаживая новое !

Анатолий Филоненко

Время находить не нужно - оно всегда с тобой.

Александ Иванов

Не знаю, как вылезти??? ВЕСЬ В ПРЕКРАСНОМ

Сара Фомичева

Нет времени. Может быть, летом повезёт.

Сара Фомичева

Вообще-то правильно. Я вижу в городе красивую ёлку и снежный городок. Вечером всё включается и такая красота. Весь город светится. Ещё вижу снег. А солнце почему-то всегда прячется.

Михаил Бычков

У природы нет плохой погоды.

Равил Сафиуллин

естест..о,я работаю на трассе..в тайге..

Михаил Бычков

И в тайге можно жить, глаз не поднимаючи.

Равил Сафиуллин

Да ,и в 25 можно выглядеть на 60...

Игорь Жидков

Каждую минуту - и другим этого пожелаю

Наталья Клочкова

живу рядом с природой она вокруг нас

Александр Годына

К сожалению нет, в городе сложно...

Оксана Василенко

каждый день, рано утром созерцаю

Твоя Радость))))))

К сожалению крайне редко((((((((

Кумис Ербалина