Св
Светлана

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций.😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А после на улицу вышла, а там Зима пришла! И сразу все приятни эмоции примчались на тройке белогривых - от Чародеев с Тридевятого! И все желанья "ничего хорошего" за неименьем в государстве "лучшего" из "закромов девятых за семью печатями" с собой аж целый воз приволокли! )))

Борис Вакс

Вы удивительно щедры Светочка. И Вам всего того же самого и как пишет Зощенко и даже с превышением! Так и хочется написать Целую, но не буду. Облико морале 💐

Св
Светлана

Спасибо большое 😊

Борис Вакс

будьте счастливы... И любимы...

Просто Так

Лучше, жизни вы мне пожелайте. А в ненастье- солнечный луч.Ухвачусь за него и от счастья, я опять в свою жизнь возвращусь.

Св
Светлана

Желаю 😊

Просто Так

Спасибо! И вам, быть всегда весною.

Св
Светлана

Спасибо)

Св
Светлана

Красивые)первоцветы ))

Просто Так

Нет, это незабудки. Они появляются летом.

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Андрей Куцаев

Ты , Света , - добрый ,позитивный человек , похоже . А вот тебе за это 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Св
Светлана

спасибо большое ☺️

Дмитрий

Спасибо тебе Светушка!!! И тебе всех тех же пожеланий в многократном исполнении !!!!😊😊😊😊

Св
Светлана

Не за что

Bo
Boris

Спасибо за хорошие слова! Потому как того чего вы желаете много не бывает

Се
Сергей

И любимую грелку во весь рост, так будет полнее...Ваше "не буду желать"

Же
Жека

И тебе всего хорошего и самого лучшего тебе Светлана! Удачного дня!!!

Александр Алексанов

и вам того-же Солнышко - Успехов вам на жизненном пути во всем

Св
Светлана

Спасибо большое

Василий Кротов

Вам тоже. Если нет друга найти и быть счастливой.🙂 😉

Legião Dos Sábios

🖼

Сергей Петряев

И тебе Светлана того же и простого женского счастья

Юрий Воронов

Так и хочется сказать- смотри сам не здохни. ШУТКА!

Юлия Никулина

http://itd0.mycdn.me/image?id=836418371846&t=20&plc=WEB&tkn=*fXSICStpY-iT8yYm9H-p-mI8Z9w

Юлия Никулина

http://itd0.mycdn.me/image?id=836418371846&t=20&plc=WEB&tkn=*fXSICStpY-iT8yYm9H-p-mI8Z9w

И7
Игорь 777

эй!!!!!!!!харашо зказал даааааааааа🗣️

Александр Жамсуев

спасибо, вам того же и по тому же месту...

Александр Жамсуев

У женщины есть всегда искра в сердце, но не всем дано их разжечь....

Ма
Марта

Взаимно.🌹 🌹 ☺️ 🌹 ☺️ 🙂

Андрей Вятич

Вы, спасибо, хорошо, положите на комод!

Артур Штабель

Спасибо родненькая🌹 🌹 🌹 👍

Св
Светлана

Не за что)