Дмитрий Башмаков

в чем разница между мужчиной и женщиной?🤔

Ответы
Ольга Литвиненко

Разница в физиологии, анатомии, интересы, чувства, чувство ответственности и т д. Но и женщины некоторые лишены женских обязанностей. Все мы разные.

Дмитрий Башмаков

ясно...что ничего не ясно...)

Н:
Наталья :Rose:

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят, поэтому женщины красятся, а мужчины врут?

Дмитрий Башмаков

похоже что так...

Жа
Жанна

Мужчина это машина с мощным движком 450 л.с , но он не едет без бензина, поэтому бензин - это женщина

Селена

Да никуда !!

Дмитрий Башмаков

ни туда ни сюда?))

Селена

Вот Так..

Жа
Жанна

Так и нам без них. Если мы не отдадим эту энергию, бензин, мы лопнем

Селена

ой ну да без них нам тоже..никак

Денис Тлявлин

разберись есть разница. Понаблюдай почему фоткаются в основном женщины

Из
Изольда

Ваще никакой разницы. Голова-одна. Уха -два. Нос-один. И в чём разница?

Дмитрий Башмаков

восприятие разное

Из
Изольда

И восприятие одно. Это же не животные.

Дмитрий Башмаков

согласен)

Владимир Стешко

биологическая, физическая, психологическая, химическая и т.д и т.п.

Пан Стефа́н

Что за глупый вопрос, Дима!? Лучше спроси, что общего.

Дмитрий Башмаков

по моему хороший вопрос.....хорошо ну и что же у нас общего?

Пан Стефа́н

Пища, и больше ничего!!!!!

Дмитрий Башмаков

а еще пища выходит из нас одинаково,и одним воздухом дышим.....как минимум

Вера Борисенко

женщина работает 24 часа в сутки а мужчина 12

Дмитрий Башмаков

ну это как с мужчиной повезет)

Вера Борисенко

99 из 100

Дмитрий Башмаков

притянуто за уши,если только вы не из Иваново)

Вера Борисенко

что? В каждом городе такая фигня 😡

Екатерина

в физических и психических особенностях...

Евгений Нет

Не факт. Пиши отвечу!

Екатерина

Дмитрий....как только люди впервые видят друг друга, то сразу же оба понимают что им надо друг от друга.....ни Вы, ни она не любите друг друга.....но Вы хотите удовлетворить физический аспект Вашего существа....всего лишь.......всего лишь....это чувство охотника после неудавшейся охоты.....

Дмитрий Башмаков

с чего вы взяли что я хочу удовлетворить физический аспект?

Евгений Нет

Ну есть же поговорка, что все женщины считают, что мужчинам нужно только э

Дмитрий Башмаков

значит это не правильная поговорка

Акулина

О, это как взрыв как много разницы😂 😄

Лев Дувидович Перкис

У мужчины хоть на 10-20см, но тела больше.

Дмитрий Башмаков

это факт)

Анна Швабюк

он добытчик, а она хранительница очага

Роман Мелентьев

Было очень приятно это слышать

Рустам Актоты

Мужчина-голова, женщина-шея! )))

Дмитрий Башмаков

принимается)главное чтобы женщина тоже была голова😉 🙂

Рустам Актоты

Женщина и так само собой голова 😌😌😚

Любовь

Ну -ну ! Куда шея повернётся, следом за ней и голова !😆 😆 😆

Дмитрий Башмаков

спасибо за коммент но пусть все таки голова будет у мужчуны

Любовь

Так вертит - то --ЖЕНЩИНА ! Как повернёт голову, так по её и будет !

Любовь

😆

Ирина

Теперь уже почти нет разницы

Дмитрий Башмаков

и это не правильно....

Ирина

Ох как неправильно

Дмитрий Башмаков

но,к сожалению,это есть и остается только принять это....

Ирина

Нельзя принимать. С нашего молчаливого согласия мир катится к чертям

Дмитрий Башмаков

это точно,но нам не дают подать голос...

Ирина

Все равно надо подавать

Артём Ерёмин

Во взгляде на эту жизнь

Дмитрий Башмаков

не думаю

Артём Ерёмин

У двоих, которые смотрят на жизнь по разному, ничего не получиться

Дмитрий Башмаков

в этом плане да

Артём Ерёмин

В каком плане был тогда вопрос основной?

Андрей Шинкаренко

Разница , между ног!!!

Дмитрий Башмаков

ну это очевидно

Flaer Den

Ага вниз наклонись

Дмитрий Логвинов

блин,забыл.напомни

Алина Игоревна

В половых органах

Алина Игоревна

Что вы говорите? Ой, а подробнее можно? У всех мужчин одинаковый взгляд? А у всех женщин другой, но тоже одинаковый? Я то всегда думала, что люди в принципе разные, а оно вон как.

Дмитрий Башмаков

да люди разные,как женщины так и мужчины,но в основе своей мужчины с марса а женщины с венеры🙃

Алина Игоревна

Бла бла бла. Не нравятся мне сексисты.

Дмитрий Башмаков

я не сексист

Алина Игоревна

Вы утверждаете, что люди различаются в мировоззрении из-за разной формы гениталий. Это сексизм.