Ко
Космополит

Российский спорт в последние лет 5-7 это сплошные скандалы и дисквалификации.И почему наезд на тренера Логинова за купленную у украинцев аккредитацию вызвал поток негодования в России на всех уровнях власти и не власти?Он идиот,у которого его спортсмен попался на уколе эритропоэтина,идёт в ВИП-зону по чужому документу.Сам Логинов отбыл 2 года дисквалификации.Но это же два урода.Кого вы защищаете?

Ответы
Виктор Конобрий

Вас не смущает то,что все лыжники и биатлонисты Норвегии -астматики и им "по медицинским показаниям" разрешен прием запрещенных ВАДА препаратов?

Ко
Космополит

И от этого Логинов не мошенник?Что изменилось с ним?

Виктор Конобрий

За свой проступок он уже понес наказание,а за махинации с" медицинскими показаниями"-никто.И ведь это не единичный случай среди зарубежных спортсменов,причем в разных видах спорта.

Ко
Космополит

Логинов не извинился ни перед болельщиками,ни перед соперниками.Не рассказал кто это всё устроил.Он готов всё запросто повторить.По крайней мере он этого не отрицал.И причём тут зарубежье?Каким образом наличие подлецов где-то в Норвегии оправдывает подлость Логинова?Сознательную подлость.Эритропоэтин может попасть в организм только с помощью шприца.И тренер присутствовал при этом уколе.Ни он,ни сам"чемпион"этого не отрицали.

Виктор Конобрий

Вы похоже ничего не хотите понять.Рядом,на лыжне,такие же,как и Логинов спортсмены,прикрываясь "медицинскими показаниями" принимают препараты за которые он был отстранен от спорта на два года.Вы спросите у врача пульмонолога,может ли астматически больной человек заниматься спортом на профессиональном уровне? По Вашему есть разные подходы в соблюдении требований ВАДА спортсменами разных стран,но извиняться должен только россиянин.Это абсурд...

Ко
Космополит

Россиянин прежде должен извиняться перед россиянами.Мне насрать на других подлецов,пусть их судят их соотечественники.Почему вы и вам подобные всегда ищите виноватых не рядом с вами.Ещё раз--чужая подлость не оправдывает подлость вашу.И в УК РФ нет ссылок на чужие преступления,отвечайте за то,что сделали вы.Но в России есть человек который довёл вашу позицию до государственной политики.На встрече с россиянами по ТВ Путина спросили:"Почему в России маленькие пенсии"?Он отвернулся и зло бросил:"На Украине ещё меньше!"И все пенсионеры сразу почувствовали какие они богатые,как ОН открыл им глаза.Вы на одной волне с ним.

Виктор Конобрий

Когда создатель хочет наказать человека,он лишает его способности мыслить...Это,к сожалению, о Вас...Время принудит Вас признать свои заблуждения.И еще,маленький совет,в споре никогда не переходите на личности.Тем более Вы о них ничего не знаете....

Ко
Космополит

Жаль тебя,барана.

Али Ахмедов

раньше был спорт ,а сейчас спорт поставили на коммерческие рельсы