Наталья *****

Что может вывести вас из эмоционального равновесия?

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Наталья *****

Так у мухи программа такая по жизни заложена!) Она делает свое дело.Но цветы конечно лучше!!)

Io
Ioan

И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Наталья *****

Все так.Но для баланса в природе должно быть и того и того)

Io
Ioan

мух- конечно только для питания пташек

Aleksandr Praded

НЕ ПОМНЮ ЧТО Б МЕНЯ КТО ТО ВЫВЕЛ ИЗ РАВНОВЕСИЯ...Я С ПРОТИВНИКОМ РАЗГОВАРИВАЛ ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ.. И ЭТИМ ВЫВОДИЛ ИЗ РАВНОВЕСИЯ ПРОТИВНИКА...

Наталья *****

Вы уникум) Ведь не каждый с такой выдержкой)

Xyliganka😎

когда человек врёт,а слушаешь его,хотя знаешь правду... потом говоришь ему эту правду,а он продолжает врать,вот это вообще аж бесит!

Наталья *****

Есть такое дело!! Противно.

Фархад Исмаилов

Мало что.
Но если честно - предательство близкого человека. Это - самое страшное в жизни.

Инна Стружкова

Это зависит порой даже не от того что говорят а от того кто и в какой момент это делают)

Евгений Жизнев

это непросто, но, некоторые умудряются когда долго бьют в одно место, тупо как дятлы

Евгений Жизнев

только лоботомия поможет

Наталья *****

Ну можно и так) только дорого!

Евгений Жизнев

если линия, то дешевле, поставим на поток

Наталья *****

Да!! Даешь здоровую нацию!)

Евгений Жизнев

Поставим в планы

Лева Правая

я научилась "держать себя в руках" главное не паниковать, когда другим плохо.

Наталья *****

это очень ценное качество!я спасаюсь передышками)

Sergey Big Bear

Подлость и хамство.Но потом лучше этого не видеть.Я разбираюсь жёстко.

Sergey Big Bear

Таких мало.Их уничтожают всегда первыми.Редко когда и кто выживает.Только случайно.

Наталья *****

Мало..Согласна..сама такая)динозавр)

Sergey Big Bear

Тиранозавр Рекс,это я.А ты маленький мастодонтик.

Наталья *****

Ну хорошо!))главное редкая птица))

Sergey Big Bear

Долетит до середины Днепра!Да остались ещё надёжные и серьёзные люди,не всех уничтожить успели.

Владимир Дементьев

Вопрос: "Что именно может вывести Вас из эмоционального равновесия"?)

Наталья *****

Да, что именно!)

Владимир Дементьев

Этот вопрос и есть)

Виталий Левчик

Вывести сложно вообще , но бывает.. Факторы разные могут быть .

Анатолий Кузнецов

Если вопрос ко мне - то уже ничто, я научился держать баланс

Татьяна Шутюк

Когда мне мешают ,когда навязывают свое мнение, а еще ложь.

Ма
Мария

ревность...), но только временно. Даже никто и не заметит )

Сергей Лю-Золин

Вкусная еда, хорошая выпивка и страстная библиотекарша

Наталья *****

Это всё в сторону позитива) а в обратную сторону?)

Сергей Лю-Золин

Безвкусная еда, плохая выпивка и равнодушная библиотекарша, разумеется, по-моему - это очевидно))

Наталья *****

Ясненько) и наверное очевидно) только библиотекаршей сейчас днем с огнем не сыскать!) Зато интрига)

Сергей Лю-Золин

Все можно найти, если знать, где))

Николай Верниковский

равновесие- отсутствие эмоций. любая...смотря куда...

Виталина----------

Не что ., а кто.. Любимые близкие дорогие важные люди

Ни
Николь

когда человек лжет прямо в глаза и я об этом знаю.

Александр

Да многое.Другое дело покажешь ты это или нет))

Наталья *****

Даже если и внешне спокоен, а внутри кипит, это плохо!!Для здоровья)

Сергей Голубчиков

🍺 🍻 🍸 🍹 🍷 🎣

Наталья *****

Что то о труде ни слова!)

Евгений Лавровский Женат

Да что угодно. Я не считаю это чем то плохим