Ma
Mai

С годами испортился характер. и в плохую сторону. хотела всегда быть бесконфликтной -а получилось один конфликт со всеми что- то можно- изменить или не стоит?

Ответы
Юл
Юля

Есть мнение психологов, что с годами "человек скатывается с горы", т.е. становится более нетерпимым и раздражительным. Осознание этого факта, работа над собой, стремление сохранить хорошие отношения помогают выправить ситуацию. Поменьше говорить, побольше слушать и слышать.

Ma
Mai

у меня наоборот- всю жизнь сохраняла со со всем хорошие отношение- взамен получила отказ- все разлетелись как стекла от посуды..тепеерь я никого не хочу ни слышать ни слушать

Юл
Юля

Если нет потребности, то и не надо это делать.

Ma
Mai

тоже верно..

Максим Jw

Добрый день 🙂. Хотелось поделиться коротким видео о том, как бывшие враги становятся друзьями
https://tv.jw.org/#ru/mediaitems/pub-jwb_201701_4_VIDEO

Юлия Никулина

"коллеги" с Вами! только по моей аналитике, не мы такие, а мир стал цинничным, окружение, социум!

Alexander Rusetsky

То , что вы это осознаете уже замечательно...Лучше худой мир, чем добрая ссора!

Ma
Mai

пока один худой мир...

Alexander Rusetsky

Значит пытайтесь наладить отношения.... Лучшее средство для этого-откровенный разговор...🌹

Aлександр Кузьмин

всё просто ! можешь - меняй ! не можешь - не ной ! ... где тут конфликты ?

Ma
Mai

менять не могу и не хочу. я не ною другие стали ныть.. конфликт в этом

Aлександр Кузьмин

если другие ноют - читай фразу с начала !

Ma
Mai

оно не меняеется. оно хочет меня поменять..

Aлександр Кузьмин

пусть хочет !

Ma
Mai

супер. так теперь мы в лагерь врагов превратились

Aлександр Кузьмин

хотеть не вредно

Валентина Болобан

с годами мы мудрее -и есть такие ситуации -что надо стоять за себя,,

Ma
Mai

ой спасибо. а я думала перебарщиваю..

Ma
Mai

🧤

Владимир Казарян

Стоит сдерживать эмоции...

Ma
Mai

а у вас всегда получается?

Владимир Казарян

Не всегда, но получается...

Ma
Mai

у меня тоже через раз..

Кс
Ксения

все надо изменить

Ma
Mai

а это возможно-если нет желания

Кс
Ксения

без желания вряд ли

Ma
Mai

во во

Саша Сокол

ой, такая ж .уйня...

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Вл
Владимир.

С АВЫ НАЧНИ.

Св
Светлана_Светлана

Забейте

Ma
Mai

забить чего на свой испорченный характер?

Св
Светлана_Светлана

На конфликт и на характер

Ma
Mai

ок так и сделаю.. спасибо😇

Владимир Гаранин

сойдёт

Ma
Mai

спс

Ma
Mai

🧚‍♂️

Ахим Ноел

Зачем?