Т. Ц.

Русские, вы уже прозрели? Есть у вас ответ на вопрос, зачем пошли убивать в Украину?

–14
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Прозрели. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Т. Ц.

То есть, когда Гиркин со своей сворой сажал людей на подвал за проукраинскую позицию тебе глаза мхом поросло? Когда 4 миллиона людей вынуждены были бежать из своих домов, потому, что на наше Землю пришли оккупанты, ты не видел? Захотел в роzzию, продал имущество, собрал чемодан и свалил срать под пол! Какого хрена ты забыл на Украинской земле? Говорить по руски это ещё не значит, что под твоими ногами руzzкая земля. Если бы люди Донбасса не оказались лживыми предательскими тварями, нашим Украинским войскам не пришлось бы обороняться. Бандеровцы тебе, сука, грозили?, а сейчас рашисты не угрожают когда всех гребут на мясо? Мы, в отличии от вас не скулили и не будем! Запомни это тварь и готовсь, будешь ты скулить в Мариуполе на всемирном суде.

Дмитрий Каракозиди

С вами - фашистами по человечески нельзя, так что тебе надо в ЧС.

Сергей Николаевич

НА Украину..это русскоязычный сайт..Мы не собираемся прозревать..нам это не нужно..а вы сами то.прозрели ? Вы же орали.что Крымский мост не построим.. ну мы как бы и не построили...до сих пор строим...Соледар и Бахмут не возьмём.. вы прозрели что ваш президент.наркоман ? И что побе....перемоги вам не видать.как собственных ушей.. или не доходит до сих пор ? А если доходит . то зачем гнать на убой отловленных на улицах хохлов.

Сергей Николаевич

Сколько там этих предателей ? А Подразделений БАРС несколько десятков..по 400 человек в каждом..не будем спорить..майданутых не переубедить..готовьте панихиду.мы идём

Т. Ц.

Ха-ха-ха. Вы уже пришли и проросли подсолнухами. Идите, все равно мы должны вас перемолоть. Вы иначе не понимаете, что натворили.

Сергей Николаевич

Должны..но не получается что то....на всех хохляцких каналах орали бесноватые..что Крымский мост не построит Россия..и чё ? Чё попритихли ? Мост стоит... стоит

Т. Ц.

Опять про мост..Иди спать.

Сергей Николаевич

Тяжело факты принимать

Ир
Ирина

Не надо было скакать на майдане.Убивать несогласных с вами в Одессе и бомбить Донбасс.Ваш лжепатриотизм построен на ненависти.Чего вы не возмущались 8 лет, когда на Донбассе убивали мирных людей и деток?А теперь вопите ,-А нас за что?Забыли, что как аукнется, так и откликнется.Поздно пить боржоми.Не надо было нарываться.

Т. Ц.

Знаєш виявляється, значить розумієш усе, що я сказала вище. Єдине чого ти не розумієш, що законодавство одне для усіх мешканців країни. І якби ти в роzzії надумав влаштувати свою країну, то давно б уже зігнив.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А нічого що законної влади на той момент в країні не було? Янукович утік,а конституційних виборів не було, на яких усі б обрали президента. Регіони вправі були самі вирішувати як визначиться.Чому це ви за нас вирішили? Ми просто хотіли автономія. Америці це було не вигідно. тому що землі вона хотіла купити під видобуток сланцевого газу.

Т. Ц.

А вас хтось не пускав на майдан? Чи роzzія ближче була? Ні, регіони мати підкорятись законам України. Але ви вирішили зрадити Україну. Так не буває.Є закон і є відповідальність! Ти для чого мені Америку приплітаєш? За свої вчинки потрібно відповідати!

-Я Мойша, -Не Еврей.

На момент Майдану законів не було.у Раді не було офіційних засідань. Ми ж бачили що ви на захід зібралися.а у нас там немає рідних. вони в Росії. Тепер то ясно всім що Донбас синок Байдена купив, транснаціональна компанія.Шахти захотів. Вони з Ахметовим знайшли спільну мову. А ось простим українцям що від цього обломилося? Війною все обернулося. ну вам цього не зрозуміти.мозку не вистачить

Ир
Ирина

Кто бы говорил о законах Украины.А госпереворот на Украине в 2013-2014 совершили по закону?У вас т.ц , ненависть настолько всё затмила, что если и были мозги, то они полностью блокированы этой ненавистью.

Alex Sher

вы еще не прозрели?
Зачем вы позволяете америкосам уничтожать своих мужчин?
Надеятесь что поляки будут ваших женщин оплодотворять?
Зря, вы для них - быдло.
Да... для америкосов тоже быдло.
Мы вас 8 лет просили не убивать русских людей в Донбассе,
а вы ведя переговоры, готовились убивать русских и в России.

Владимир Николаевич

Тварь нацистская, падаль гитлеровская, зачем вы пошли убивать Донбаксс, который не хотел быть под пятой нацистов, у которых кумир Бандера, агент Рейха по кличке Попепель, то есть , Сопляк? Жаль, пока мало нечисти нацистской унитожили. Вы должны быть стёрты с лица планеты

Владимир Николаевич

Поппель

Вы Мне Не Поверите Но:

СВО это зачистка Украины от коричневой чумы! Денацификация идет по плану!

Пётр Ермаков

Фашистов убивали в 1941 - 1945 году даже в Берлине. Такие же фашисты захватили власть на Украине и убивают всех кто выступает против бандеровщины.Поэтому Украину надо освобождать от фашистской нечисти...Если укрофашисты не сдаются - их уничтожают...

Т. Ц.

Придурок, какие фашисты, тебе, дед, лечиться надо. Старость не лучший друг для аналитического анализа.

Пётр Ермаков

Вежливость не Ваша черта характера. И Ваше \сообщение - прямое свидетельство Вашей дебильности. Вы конечно не помните как украинские фашисты заживо сжигали одесситов в Доме профсоюзов...Отвечать не надо. Отправив своё сообщение, я отправляю Вас в "ЧС"

-Я Мойша, -Не Еврей.

А зачем Украина пришла убивать русских в Донбасс? А зачем Одессу сожгли? А зачем поезда Дружбы с нациками в Крым отправляли?А резня Корсунь-шевченская кому нужна? А зачем вы бандеру героем сделали и жопу отдали пиндосам?

Ко
Константин

И.Ц. Пин-досам подгузники не забудь постирать! :)) Ни одного слова про пин-досов плохого не сказала! :)) А почему? А потому что она ев-рейка! :)) Просто тут воду мутит! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀 Всё свои оскорбления себе в ж*пу засуни и зат-кнись. И звездой Давида свой вых-лоп за-ткни! 👈👈👈

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ми жили в Луганську,а що з вами стало що ви майдан зробили і прийшли нас вдома вбивати. нам Росія не потрібна була.Ви самі нас чужими порахували. так що худоби і зрадники ви.

Т. Ц.

А ти знаєш що почало творите те чмо зеківське? Мало того, що воно бізнес віджимало, заходило на чужі поля, косило збіжжя, угіддя для охоти вікривало, знищуючи останніх мешканців сіл. Це тобі не роzzія, люди такого терпіти не будуть. Тим більше що ж воно планувало усю Україну злити за раз. От люди і вийшли на майдан.
А ви хотіли в роzzію, чого ж не поїхали?
Вам Україна дала житло, можливість працювати. Рівень життя на Донбассі в рази перевищував рівень на решті території України. Я була в Єнакієво, свого часу, бачила усе на власні очі. Чого вам собаки бракувало?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну знайома пісня, майдан із за нас почався, самій то не смішно? Ви ж в Європу націлилися за мереживними труселями. Вина в цьому відбувається повністю на Вас українцях, які піддалися американській пропаганді. вас спеціально нацькували пообіцявши сало безкоштовне і печиво на мйдані.тепер до кінця. поки останній українець не здохне.

Ко
Константин

Леди Мила

мы то рячие.. а вы уже допрыгались? Наорались: Москаляку на гиляку? 🖼 Тортиков наелись ?

Т. Ц.

Не-не, не торопи события, ваше всё впереди! На гиляках ваши висели, пока не потонули, когда вы Каховскую ГЭС не подорвали. Дальше будет, ждите.

Леди Мила

Так вы сами и подорвали.. как же вы любите свои преступления на других сваливать.. Хотя нация такая.. ворье и вруны.. ну бабы еще блядовитые.

Т. Ц.

Ага, контролировали руzzкие, а подорвали Укры. Зачем вы к нам припёрлись, падаль вы подпольноговняная? Что вам нужно на нашей Земле? Забудьте за нас суки мразные, забудьте раз и навсегда!

Леди Мила

Не надейся, не забудем!! И земля не ваша, там русские живут, а не хохлотвари

Т. Ц.

Руzzкие живут на территории раzzии. На территории Украины нет других государств. Согласно международному праву. То,что в вашей парашке бесправие -это не значит, что так обстоят дела везде. Бляха муха, ещё рашистку приходится уму разуму учить...

Леди Мила

Себя поучи.. 👎💩

Елена Сергеевна

Ну и бред..

Стас Васильев

Кого заставили, кто от безисходности финансовой, многим жить тупо надоело, ещё есть собственные бабы вынудили, чтоб пока воюет потрахаться и внадежде монету получить за сгинувшего. Продолжать?

Стас Васильев

Аминь!)))

Робот Вертер

Щас последнюю очередь в нас выстрелит и выдохнув пойдёт других молотить

Стас Васильев

Флаг в руки. Триколор))))

Т. Ц.

Да идите вы за руzzким кораблём, хоть с триколором, хоть с белым, от ответственности вас ничего не спасёт все равно)) Здесь таких туголобов пруд пруди.

Стас Васильев

От такие монохромные как ты, позорят всю Украину. Ты хоть немного нюхай на кого даёшь собачка. Зубки есть но не кусается))))

Инопланетянка.

Есть.А увас есть чем ответить тем семьям в Донецке детям сиротам, старикам зща что вы их 8лет убивали. Вот за это и вас бьют. Не нравится?ВЫот не хотела негатива, сами напрашиваетесь.

Т. Ц.

Не у вас с Китаем, а у Китая и его колонии)))И решать кто друг, а кто враг не вам. Научились выговаривать название новых исконно китайских земель?

Сэр Ёжик

Подстилки американские учат свободе. И что надо учить. Польский то уже выучили, это же твоя мойва.

Виктор Орлов

У нас нормально и переворот не устраивали. У нас живут много народов мира и мирно. Вы делете народы и что вам это даёт. Результат на лицо.

Т. Ц.

Какое твоё собачье дело что и как я буду учить?

Виктор Орлов

Тогда и молчи. Не лезь туда куда тебя не просят. Если облажались то и помалкивайте. Тупость на лицо.

Валерий Рудаков

Бандеровцев вообще Вешать надо и уничтожать на Корню-Наши деды их не добили теперь добьём и нет уже Украины-всё будет Россией кроме галиции с ней пусть Польша мучается

Т. Ц.

Жертва рашистской пропаганды, вешайся сам, легче будет дышаться.

Валерий Рудаков

так это ВЫ жертва-ВЫ же Жалуетесь а не мы)))

Митяй Ктознает

Мне часто иностранцы задают вопрос: зачем Россия напала на Украину? Отвечаю с показом фактов, с ссылками на Украинские и западные СМИ, и их лидеров.

Митяй Ктознает

давайте не будем загадывать на перёд

Т. Ц.

А, что уже страшно? То ли ещё будет.

Митяй Ктознает

От чего России должно быть страшно?

Т. Ц.

Тем четырём изнасилованным в Мацкве, уже страшно.

Митяй Ктознает

???

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю ? Чому менi Боже ти крилець не дав я б землю покинув и в небо злiтав!🕊️

Т. Ц.

Далеко за хмари, подалі від світу
Шукать собі долі, на горе - привіту
І ласки у сонця, у зірок благать
І в світі їх яснім себе показать😌

Вл
Владимир

Пусть Мир на Украине!🖼👏🤗

Т. Ц.

Дай Боже нам ПЕРЕМОГИ, и багато щасливих років життя під мирним небом України!

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мы изначально не были слепыми и видель какоеиублюдство там выросло. Приходится чистить. Жили бы спокойно ничего бы не было

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот по этому и поддерживаю Путина. Во вторых эти ножки появились послеитого как развалили под видом реформации развалили свое сельское хозяйство и к стати, эти ножки покупались на кредиты которые амерами же и давались. Вот по этому америка и мутит всю хуйню, после того как их выгнали нахуй с наших рынков (сырьевых, продовольственных) нас бы уже давно снесли, как Ливан и Ирак, но у нас оставалось ядерное оружие.

Т. Ц.

Нееет, амеры давали бесплатно, а ваши дельцы вам продавали и наживались. Включи башку дырявую и подумай, почему тогда, когда вы все были голодные и обосранные Америка вас не захватила, а накормила?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Идиотка умнас и безиамерики было что есть. Америка развалила всю нашу промышлено и сельское хозяйство, чтоб освобрдтюить рынок для своих товаров на которые выделяла кредиты. Это и был захват. Только тихий. А на счет накориюмила. повторю ДО ТОГО КАКМОНА К НАМ ВЛЕЗЛА У НАС ВВОЕГО ВСЕГО ХВАТАЛО.НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ БЕЗПЛАТНО!!!! ОНИ ДАВАЛИ КРЕДИТЫ КОТОРЫЕ ПРЧЮЯМО ИЗ БАНКА ШЛИ НА ЗАКУПКИ И ПОТОМ ОТПРАВЛЯЛОСЬ НАМ. Как сейчас кредиты на оружие украине. Деньги дали но они пошли сразу намзакупку оружия. Половину оружия на прожажу через украину деньги пилятся а кредит остается у государства

Т. Ц.

Так Америка вас захватила, а воевать вы полезли с Украиной?! Так кто из нас идиот?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Америку мы выпиздмли уже. А воевать мы не полезли а просто прекратить бойню которую турчинов пюначал.
Короче, дебилка. Ты утомила хпркжде чес высрать очередной бред, прочти что я выше писал. Одно и тоже повторять не буду да м вообще, иди ка ты на... и в чс за одно

Любовь Золотарева

Еще одна заблудшая овца.Как бы не хотели на Запад в кружевных труселях, а без русских жить не могут, все их сюда тянет.

Т. Ц.

Думала до вас дошло за полтора года чем вы являетесь, а вы все в превосходство играете)) Ну-ну))

Николай Шляхов

Где же ты была, когда Порошенко (Вальцман) начал обстрел Донбасса?

Кр
Красавчик

С Путиным не хотят дружить иноземцы. Обиделся Вова. Украина единственное место где не живут их дети. Можно бомбить.

Т. Ц.

Блин, самая подходящая версия!

Максим Jw

Це дурне питання тому, що ви, панночка, перебуваєте а стані інформаційної блокади. Вам відомо що це таке?

Т. Ц.

Так і ви ж у ній перебуваєте, лише з однією відмінністю. От почнуть вас бомбити тодій поговоримо про блокади. До речі, у нас не блокують всесвітні мережі, на відміну від раzzії.

Максим Jw

Мила панночка, ти, перед тим як ротик свій відкрити, подивися, кому і куди ти пишеш. І припини ці дебати і словоблуддя.

Al
Ali

танго танццевали двое, украина и запад, а, ими Иуда руководил , наварили кашу кровавую и на Россию валят

Т. Ц.

Меня просто шокирует количество, не имеющих отношения к происходящему, нарытых фактов лишь для того, чтоб прикрыть наготу своих злодеяний. Мы не терпим, мы умираем защищая свою землю, терпеть будете вы, долго и трудно.

Ко
Константин

Нету такой страны Украина. Нету демаркации границ у Украины.

Т. Ц.

То, что вы выдаете желаемое за действительное -это ещё не значит, что это так и есть.
Росси́йско-украи́нская грани́ца — государственная граница между Украиной и Российской Федерацией. Является частью государственной границы Украины и государственной границы России.
Появилась после распада СССР в 1991 году на месте границы между РСФСР и УССР. Имеет длину 2295 км, в том числе длина морской части — 321 км, сухопутной — 1 974 км.

Ко
Константин

Демаркации границ не проводилось

Т. Ц.

Ты ж грамотный, открой свою виккипедию и прочитай. То, что ты утверждаешь с бодуна не обязательно может быть правдой.

Ал
Александр

Не Украину убивать, а Европу на порог не пускать . Война не с вами, а с ними. А вас.. одурачили

Т. Ц.

Почему убиваете Украину, а не Европу?

Ал
Александр

дк хитрожопые.. вашими руками дела делают..

Т. Ц.

Не без ваших трупов))

Ал
Александр

куда уж без них.. радости мало в войне

Konrad

а нех было бжолив разводыть тима рукамы шо не кралы. нех було скакать...от и прои...лы!!!!!!!!