Ав
Автор

🖼ну вот и ужин..... Торт испек совместно с супругой , я ей советы давал. Счас вечеряю 27.08.2023. И слушаю пение зяблика. Красота

Ответы
Семен Отмахов

Вот так да...тортики,тортики...нет ни сальца,ни колбаски...странновато...

Ав
Автор

бывает

Семен Отмахов

А щас опять работа?

Ав
Автор

Да,счас на службе

Семен Отмахов

Вчера без водки,сегодня без водки...

Ав
Автор

Как пойдет

Ев
Ева

сразу чувствуется женская рука.... стол освобожден от хлама)))))

Ев
Ева

ну вот.. вы обиделись))

Ав
Автор

Меня не обида берет , а досада... Люди вполне себе нормальные встречают по одежке и провожают по одежке. Ум никому не интересен. А мне в пять лет протянули старшие дети конфетку красивую.я фантик яркий открыл, а там говно оказалось внутри. Вот с тех пор и не смотрю на форму, а на содержание смотрю

Ев
Ева

вы очень прикольно пишите...

Ав
Автор

Я много чего умею

Ев
Ева

охотно верю)))))))))

Галина Д

Такое впечатление, что в жизни ты только ешь😄

Ав
Автор

Ем, пью, работаю, огород пашу на даче, читаю книги, публикую рассказы и стихи, юзаю гитару и фортепиано, судомоделизмом балуюсь, грушу колочу в спортзале, семью волоку, гараж, рыбалка само собой.. Ну и прочие мелочи

Галина Д

👍

Ав
Автор

😀

Вася Васильков

Ну не торт это😉 пирог штрудель ..и другое))

Ав
Автор

Испеки себе и назови как больше понравится😀

Вася Васильков

Пойду и куплю.🤞

Ав
Автор

А этот торт что на картинке я повторил за мамулькой, она сколько себя помню такие печет. Только у нее коржей в два раза больше..вкус офигенный

Вася Васильков

Моя мама тоже пекла ..Торт" королевский"бисквитный 5-6 коржей.Основа стакан варения

Ав
Автор

В нашем случае крем сливочный с вареньем чередуется..Когда в холодильнике постоит..просто нечто

Вася Васильков

Торт любой должен постоять пропитаться кремом,усесться.🙂

Ил
Илья

В Москве есть район Зябликово.

Ав
Автор

Слышал

Эк
Эксперт

Зяблику тоже советы даешь?

Эк
Эксперт

Вот ведь. Все испытал. И сладость торта, и блядость зяблика....

Ав
Автор

Еще огурец малосольный ел

Эк
Эксперт

Конечно, выпив залпом перед этим прохладную водочку.....

Ав
Автор

Вчера всухую провел день

Эк
Эксперт

нет правил без исключения....

Татьяна Владимирская

красота и именины сердца))

Ханни Банни

А где деревенька

Ав
Автор

Я на даче

Ханни Банни

Ни деревеньки, ни берёзки. Незачот

Ав
Автор

А не надо людей спаивать. Развела агитацию

Ханни Банни

Незачот, говорю.

Ав
Автор

Говори

ov
oleg volkov

Сюда кусочек дай

Ав
Автор

Съел уже

ov
oleg volkov

Был бы банан я б с тобой полелился

Никифоров Валерий

Оно съедобное ?

Ав
Автор

Что именно?

Никифоров Валерий

ну вот эта красота ?

Ав
Автор

ну а почему нет?

С К.

Красота!!!!!!

Ав
Автор

Ага

Ольга

Милота!😊

Оленка

👍

Ал
Александр

🤯