Наталия Астраханка

Меняя колесо своей машины, человек уронил все че­тыре гайки его крепления в решетку канализацион­ного стока, откуда достать их было невозможно. Он уже решил, что застрял здесь, но проходивший мимо мальчик подсказал ему очень дельную мысль, которая позволила ему поехать дальше. В чем состояла его идея?

Ответы
Иван Бондарь

Дети они мыслят по-другому....И не знаю ..я бы взял по одной гайке из остальных колес -до следующего ТО.Как то был разговор с пацанами .как своровать колеса с машины.....без домкрата....Ответ был прост-подставляем кирпичи и спускаем колеса....все...

Геннадий Витальевич Чичеров

Тёх гаек - с каждого колеса по одному достаточно, чтобы до дома добраться. Только я слышал, что подсказка была от психов из дурдома напротив.

Наталия Астраханка

Это как сломанный телефон...кто где услышал, то и передаёт... а, ответ верный...

Алексей Малахов

Отвернуть по одной с кажого колеса. И положтть в варежку, раз руки дырявые.

Vladimir Osheschko

Открутить по одной гайке с каждого колеса и медленно доехать до СТО.

Vladimir Osheschko

Есть еще вариант - достать из багажника 4 запасных.

Наталия Астраханка

Если запасное колесо есть!

Vladimir Osheschko

Колесо не всегда придается, тем более гайки. Но я говорю о запасе, т.е. заранее приготовленных гайках.

Наталия Астраханка

Хороший запасливый водитель!

Vladimir Osheschko

Жизнь многому научит.

Наталия Астраханка

Это точно!

Натали Наталья

Открутить от остальных по одной гайке и закрепить колесо))))

Михаил Тымчук

Я бы взял магнит, опустил на верёвке, и достал бы все гайки.

Наталия Астраханка

если есть время...и ещё не известно- получится ли....

Михаил Тымчук

У меня получалось. Есть такой магнит, что я его с трудом поднимаю...

Левин Василий

С других колёс снять по одной и закрутить на это и ехай

Наталия Астраханка

прям ехай!

Левин Василий

Конечно без одного болта на каждом колесе не чего страшного не будет в магазине ближнем купит и добавит

Левин Василий

На каждом колесе их 4 .на 3 доберется

Павел

послать мальчика за болтами.забрав у него портфель

Анатолий Селиванов

Предельно просто ,- взять по одной с оставшихся...

Rafail Kanyukaev

открутить по одной гайке с остальных колес

Такой Один

Открутить по одной с остальных колес

Ma
Mass.terr

Открутить с каждого колеса по болту.

Дм
Дмитрий

https://vk.com/video28329351_163174176

Виктор Федин

снять по одной гайке с трёх колёс

Владимир Забродин

Снять по гайке с остальных колёс

Гр
Григорий

Снять с остальных колёс по гайке

Наталия Астраханка

Укрепить четвёртое колесо ,и доехать до места!

Анатолий Кульбицкий

С каждого колеса снять по гайке

П)
Петровна )))

По одной взять с других трех

Олег

У него ещё 12 гаек есть

Олег

И...всё

Михаил Шмарин

По гайке и поехал

Саша Сокол

отстань...

Наталия Астраханка

А, к вам никто и не приставал!

Саша Сокол

заебиссс...