Света Ларёва

Меняя колесо своей машины, человек уронил все четыре гайки его крепления в решетку канализационного стока, откуда достать их было невозможно. Он уже решил, что застрял здесь, но проходивший мимо мальчик подсказал ему очень дельную мысль, которая позволила ему поехать дальше. В чем состояла его идея?

Ответы
Владимир Малиновский

Света, вариантов достаточно много. Самый простой - магнит на веревочке. А вообще - колеса крепятся болтами в резбовые отверстия.

Д☆
Добрый ☆ День

из 12 моих машин, лишь одна была на болтах....

Владимир Малиновский

Хороший гараж, однако.

Д☆
Добрый ☆ День

Не единовременно

Сергей Попов

Открутить с каждого колеса по одной гайке и на трёх доехать до магазина или шиномонтажа...)

Пу
Пушкарь

....купить у него гайки и показал машину за углом с которой нужно скрутить эти гайки...

Василий Лескив

Снять по одному болту с остальных колёс и прикрутить которое откручено

Сергей Логинов

Какая древняя загадка, я ее еще в школе слышал, в 75, по 3 гайки на колесо

Владимир Тушин

По одной гайке снять с остальных трех колес. Снять с соседнего авто

Владимир Тушин

Я не предлогал колеса тырить а только гайки. Значит это не по моему совету тебя "обули"

И:
Инга :)

прикалываюсь я)

Владимир Тушин

Во всех смыслах прикольная ты.

И:
Инга :)

)

Дмитрий Коваль

Снять по одной гайке с остальных колёс и закрутить на это

Алексей

С каждого колеса скрутить по одной гайке.

Александр Булаткин

не отвлекаться на ерунду (жевачку и проч)!

Люблю Linux

скрутить по одной гайке с других колес

Света Ларёва

))))))))))

Егор

купить гайки в ближайшем авто маге

Света Ларёва

открутить к каждого колеса по гайке

Егор

это опасно, можно уехать в рай

Открутить по гайке с других колёс?

Юрий Набока

СНЯТЬ ПО ГАЙКЕ С ОСТАЛЬНЫХ .

Aid ...

с каждого колеса по 1 гайке

Елена Данилова

взять колесо запсаное

Нина Ражева

Понятия не имею.(((

Сейран Микаэлян

По одной гайке

Татьяна Торяник

?????

Гульбахира Демеуова

????