Надежда

Что приготовите сегодня на ужин?

Ответы
Людмила Бострикова

Ужин уже прошел Было авакадо с перцем чили и лимонным соком отварная говядина. мандарины Затем чай с чабрецом и медом

Надежда

да, конечно, пора уже спать и все же..

Лариса Пукасова

У меня блины с манкой. Бутерброд с печенью и икрой.. 😄 минтая......

Надежда

😄 спасибо, давно уже хочу блины с тыквой. может у вас есть интересный рецептик?

Лариса Пукасова

Рецепты на блины очень хорошие в мире и на одноклассниках...Я делаю блины по своему вкусу и воображению.Сегодня с манкой -очень вкусные и сытные...Если добавлю гречневой муки(на кофемолке) - получатся серые и ноздреватые-вкусно. Бабушка говорила , что чем серее(проще, не белая) мука - тем вкуснее блины...С тыквой можно сделать припек, а можно отварить тыкву до каши и взбить вместе с тестом..Можно нафаршировать блины тыквой с медом....Все делаю на глаз..... 🌹

Надежда

о.. пальчики оближешь, спасибо

Лариса Пукасова

На здоровье, Надежда...Приятного аппетита.... 🌹

Sergei Kaminski

Попробуете драники с грибным беконным соусом.

Надежда

спасибо, грибы сейчас не растут..

Sergei Kaminski

А магазины? заморозка? Шампиньоны очень вкусные грибы! А еще все это отлично получается из сухих, и вкус они подчеркивают более интенсивно.

Надежда

никогда в магазине не покупала. потому что есть возможность собирать самим в деревне, в этом году даже сушенных нету..

Sergei Kaminski

Когда год не грибной-почти трагедия, сам обожаю грибы и всех близких к ним приучил, всегда есть ,как минимум, сухие. Грибы еще в дохристианской Руси помогали бороться со " слепым" недугом, по современному-раком. А когда возможности собрать нет, стоит попробовать магазинных.

Надежда

да. хороший совет,я не пробовала шампиньоны, пойду в магазин обязательно куплю

Sergei Kaminski

Удачи Вам.

Надежда

спасибо

Jemal Baravi

Надо спросить у врага, ему же готовите

Надежда

почему вы так подумали? ))

Jemal Baravi

Завтрак сам, обед с другом, ужин врагу

Надежда

а.. понятно, сегодня отдам ужин врагу, муж уехал )))

Ирена Засимова

жаренная картошка с беконом.....

Надежда

спасибо за совет, вкусняшка

Ирена Засимова

а плюс салат из квашеной капусты......?

Надежда

салат из свежей капусты муж приготовил, он на это мастер ))

Ирена Засимова

тоже неплохо

Надежда

да, вкусно готовит когда в настроении

Владимир Эфф

ГОлубыы. Уже готовы.

Надежда

приятного аппетита ))

Александр Дувалкин

да уж завтрак скоро

Надежда

ага ))

Александр Дувалкин

ну на завтрак сыр и кофе...

Аlex Ross

Пустой желудок!

Надежда

ой.. почему вы так обижаете свой желудок?

Аlex Ross

Вовсе нет! Я готовлю пустой желудок... а жена - чем его наполнить! Разделение труда называется!!!

Надежда

понятно 😄

Мурат Мухтаров

Бешбармак!!!!

Надежда

Скиньте рецептик ))

Мурат Мухтаров

Возьмите 5 кг. мяса, говядины, отварить, добавить тесто, заправить луком и картошкой и на стол, пока не остыло!

Надежда

тесто же раскатывать и порезать надо еще

Мурат Мухтаров

Хорошо что, знаете как готовить, а то думал...

Надежда

знаю, знаю.. )) очень вкусно

Михаил Бардов

манную кашу.

Надежда

побегу за молоком, мм.. вкуснятина

Михаил Бардов

уже сбежало...

Надежда

нет

Любовь

Уже поели.

Надежда

мы тоже поели. ))

Любовь

ЗДОРОВО !!

Надежда

😄

Fatalist

Хавчик

Надежда

конкретнее ))

Fatalist

Вот это, что я сказал.

Надежда

Как его готовят?

Fatalist

Как вам угодно, так!!!)))

Надежда

😄

Ольга Майская

Кефир

Ольга Майская

Аппетита нет. Ем только потому, что знаю - не поем, голова будет кружится

Надежда

чтобы был аппетит нужно пить отвар полыни

Ольга Майская

Мне не нужен аппетит, я не худенькая, да и аппетит - это в наше время не дешево

Надежда

не понимаю вас .. ((