Та, Которая...

Есть здесь на сайте такие, что считают себя умнее других, а на самом деле... дырка от бублика?

–9
Ответы
Эва

Чтобы много , так не очень , но достаточно чтоб паскудничая получать удовольствие от этого , ..... дырка от бублика , слишком мягко сказано о них .

Та, Которая...

Скорее всего вы правы... А конкретно не помните кто такие?

Эва

Надо ЧС открывать , стараюсь вычёркивая из жизни таких людей и из памяти их удалять .

Та, Которая...

Просто хотела узнать "чс-популярных" людей. Может у нас они общие....

Эва

Вряд ли , да не стоят они того чтоб о них вспоминать и тратить на них время.

Та, Которая...

Ну как скажете...👌☺️

Рост

И кто вам об этом скажет? У нас существует "презумция невиновногсти" и закон, когда нельзя оговаривать самого себя.

Та, Которая...

Почему, здесь на сайте есть "умники". Но с ними долго разговаривать раздражает...

Рост

Если расхваливают себя при том, что в реале их никто не ценит.

Та, Которая...

Совершенно верно!

Дуб Дубом, Quercus Robur

все. кто с двух-трех фраз делает заключение об интеллекте собеседника именно такие... одно слово - тролики

Та, Которая...

Ну да...

Дуб Дубом, Quercus Robur

вон... сразу видно. аж заминусили😆

Та, Которая...

Задело. Ум из головы просочился...🤯

Дуб Дубом, Quercus Robur

вряд ли.. скорей троличья натура😆

Та, Которая...

Ну пусть забавляются, если больше заняться нечем...

Fil

Конечно есть ,каждый считает ,что умнее всех это было и так будет , практически каждый

Та, Которая...

Умный никогда не будет говорить, что он умный и не выпячивается перед собеседниками... Я с такими долго не могу общаться.

Герой-Любо V Ник Z

🖼полно таких. вы узнаете их из тысячи, они чужие вопросы критикуют

Та, Которая...

Это точно. Мне минусов наставили за этот вопрос, хотя здесь большого ума не надо... Ну пусть потешутся за неимением других забот.

Та, Которая...

С новым годом!

Фёдор Максимов

Умный не тот кто считает себя умным , а тот кто считает собеседника умным.

Та, Которая...

Вот и я так считаю. А то тут некоторых заносит...

Фёдор Максимов

Похвально! С Наступающим вас!

Та, Которая...

С наступающим!🎄🤶🎅

Elvis Costello

ясен пень...прям классика вашего уммаа..мол умней но тупей вас- удобно

Та, Которая...

Вы сами себя поняли?

Elvis Costello

ясно...вы не поняли- но виноват я......логично же-вы тупппыыы

Та, Которая...

🏆🥇 за ваш непревзойденный ум!

Elvis Costello

🖼

Та, Которая...

Спасибо!

Fighter Jet

одни самоутверждаются за счет других...вот на чем основан этот сайт)

Та, Которая...

Самоутверждение на сайте это липовое занятие. Ну если им больше негде самоутверждаться, то пусть здесь поиграются, а мы посмеемся

Fighter Jet

Само собой))

Звезда Очей Твоих

😁 ну ты вот теперь считаешь себя умнее их и ничего. Вот и они так же.

Та, Которая...

Человек не может судить сам о себе. Со стороны виднее...

Григорий

конечно есть как глянешь на аву или ник сразу видишь дырку

Та, Которая...

Бывает...

Вера Сергеевна-V

Это Вы сами вычисляйте (можно и бублик с дыркой дарить )))) )

Та, Которая...

Хорошо. Спасибо.

Ирэн Марсиановна

Есть. Это вы. Кошку с аватарки уберите. Кошка красивая.

Та, Которая...

Очень умная речь!

A.s.

А куда девается дырка от бублик, когда бублик съели?

Та, Которая...

Как и душа человека после его кончины...

Филиппов Сергей

есть, я только что ответил такому умному челу. )))))))

Та, Которая...

Вы о людях судите, ничего о них не зная? Это признак ума?

Филиппов Сергей

Нет,это признак понимания. ))))

Та, Которая...

Каждый понимает в меру своей...

Филиппов Сергей

Своей испорченности. )))))

Та, Которая...

Вот вот...

Ко
Колючка

Сайт это срез общества, всяких персонажей хватает

Та, Которая...

Вы с такими как? Долго общаетесь или раздражает?

Ко
Колючка

Не общаюсь ,пропускаю или в ЧС

Та, Которая...

А я иногда прикалываюсь... Злятся. Двое уже меня в ЧС отправили.

mk
maik kunin

Конечно есть. Смотря с какой колокольни идет звон!

mk
maik kunin

Но !Как писал М.Твен. Не вступайте в прорикание с идиотом. Вы опуститесь до его уровня.Где он задавит Вас своим опытом!

Та, Которая...

Как верно сказано!

Иван Строгов

уверен, что глупее других, ни кто себя не считает

Та, Которая...

Поскромнее надо быть и не выпендриваться...

Иван Строгов

Неужели вы считаете себя глупей других, ну не верю

Та, Которая...

Во всяком случае не нагружаю людей...

Любовь Васильева

Ктож тебе признается... Если сама не поймешь...

Та, Которая...

Они признаются сами, что умные, и сыпят умными речами...

Antitролль. Игорь

Я даже бубликом не хочу🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣

Та, Которая...

А это уж как получится....😁

Сергей Гущин

Это , а чем мерить то будем дырки бублишны ?

Та, Которая...

Да они сами за себя говорят

Сергей Гущин

Дырки говорят ?? Охереть !