Александр Соловейчик

Анекдот : Муж укладывает спать очень прилично подвыпившую жену...-- Дорогой, а что это над нами летает?...-- Спи давай!...Муха это...-- обычная муха!...-- А почему она белая, мухи же чёрные вроде только бывают?...Порядком озверевший муж: -- Бля*ь, так ночь же на дворе!...Вот она уже ночнушку и надела..!!!..😂🐝👍

Ответы
Владимир Кодов

Студенту университета имени П. Лумумбы приходит письмо из Африки:
"Здравствуй, дорогой сынок. Вся наша семья просто счастлива, что ты наконец-то попал в страну, где нас, негров, считают за людей. А твой папа так радовался, так радовался, что упал с дерева и сломал себе хвост!"

Владимир Кодов

В университете им. Патриса Лумумбы ЧП: съели студента! Проводят разъяснительную работу:
- Мы же вас кормим лучше наших студентов!
- Мы очень уж соскучились по домашней пище!

Владимир Кодов

Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится, а как свалится, так он его и съест. Идет поблизости белый и говорит негру:
- Слушай, ты чего здесь лежишь под деревом и ждешь бананов? Возьми палку, сшиби несколько штук, пойди на рынок и продай их...
- Ну, и чего дальше?
- Как чего!? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, таких как ты, которые будут бананы с пальм сшибать, а тебе останется их только продать...
- Ну, и чего дальше?
- Ты чего, негр, тупой что ли!?!?! У тебя еще больше денег будет - наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- Ну, и чего дальше-то?
- Ну, ты и идиот! У тебя денег куча будет, работать самому не надо - лежи да бананы лопай!
- Ну и глупый же ты, белый! Я ж этим сейчас и занимаюсь...

Владимир Кодов

таки говори шо я незнаю !

Ольга Пестерева

Как можно терпеть пъяную жену?! Бедный мужчина!

Ольга Пестерева

А расстаться слабо?

Александр Соловейчик

Значит пока не всё потеряно!

Зинаида Кузнецова

Очень понравилось, спасибо. я так хохотала....

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зинаида Кузнецова

ХОРОШО БУДУ ЛАЙКАТЬ

Марго

муж и з м\ф " Маша и медведь"

Надежда Генералова

Спасибо.Рассмешили.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна

Этот у меня есть 🙂

Александр Соловейчик

В таком варианте не может быть.Я его переделал под этот вариант.В сети другой менее смешной

Татьяна

Может у вас и читала

Александр Соловейчик

Этот вариант только здесь и на Фейсбуке

Татьяна

Значит в фейсбуке читала

Татьяна

🙂

Ольга

😜

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга

Спасибо,Саша. Зайду завтра. Сейчас поздно, не усну потом. ))

Александр Соловейчик

Ок.Рад если буду полезен👍

Ольга

💋

Валентина Карих

😀😀😀

Rusu Victor

😝

Алексей Конищев

😂👍Класс.

Па
Партизанка***

а шо обсудить?

Александр Соловейчик

Носят ли мухи ночнушки

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Па
Партизанка***

а шо вам это даст??деньгав???тады зайду..

Александр Соловейчик

Хобби просто!Лайки поставите,тоже неплохо💐👍

Па
Партизанка***

не стану..пардонте

Александр Соловейчик

Я и не настаиваю

......!

)))+)))

Виталина----------

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Виталина----------

Спасибо

Наталья Уварова (Щурина)

😂

Максим Исаев

.