Любовь Мацарская

Не бывает такого человека, который бы встал впервые на фигурные коньки и сразу поехал, и начал выполнять сложные элементы». Ну не бывает такого.И отношения людей начинаются не всегда гладко! Все равно придется и потерпеть боль, и упасть, и поплакать. Но и встать придется. Это жизнь!Это я думаю нормально...

Ответы
Na
Natali

Ну в 18 лет может быть. А потом что то падать не хочется. Хочется просто надежности, взаимопонимания и любви. Не хочется того, что причиняет боль. Если не идет сразу то и не надо.

Любовь Мацарская

Может вы и правы!🌺

Кс
Ксения

Какая же ерунда--если изначально отношения людей начинаются не гладко и придется терпеть боль ,то ничего хорошего из таких отношений не получится.

Лара Ларина

Да, правильно...Рассудительность и спокойствие - две очень важные черты характера, кто их имеет - счастливый человек!

Любовь Мацарская

Верно очень!Спасибо за ответ!

Владимир Литяйкин N

А такая мысль не приходила, что не обязательно фигуры выполнять, а встать на лыжи и спокойно идти по назначению

Любовь Мацарская

У меня так и было,но не у всех все гладко начинается...))

Владимир Литяйкин N

Это истина непреложная

На
Наталия

А я думаю, вначале люди вместе летают, дышат друг другом, а вот потом как раз терпят боль, падают и плачут.

Любовь Мацарская

Верно,влюбленность проходит,а жизнь диктует свое,пока притрутся,главное чтобы хватило обоим терпения и любви...

На
Наталия

Да, терпения и общих целей

Андрей Головин

Да, да, да! Вот имено так, согласен, абсолютно! Удачи и всего хорошего!

Господин Дроссельмейер

чего это ради продолжать отношения, если пришлось потерпеть боль?

Надежда Тимофеева-Радаева

Не у всех терпения и мудрости хватает на преодоление трудностей.

Любовь Мацарская

Вы правы!

Виктор Алексеенков

ЭТО ВЫ ПРО ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД НАПОМИНАЕТЕ,ГДЕ ТАМ ВСЕ ПЕРЕ......СЬ?

Любовь Мацарская

Для вас лично,да!

Виктор Алексеенков

НОРМАЛЬНО.

Nikola Mahkov

-конечно!-нормально!--мы все растем из ползунков!--😛

Любовь Мацарская

👍Спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....правильно думаешь...молодец...!!! 🍒⚓👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Насима Костикова

Конечно,это все жизненно,а в жизни случается все!

Газу Бензин

Не совсем сопоставимо то,что вы соаоставляете

Любовь Мацарская

Это только ваша точка зрения...

Газу Бензин

Это не только я так скажу

Любовь Мацарская

Даже самая очевидная истина не может быть абсолютной...

Газу Бензин

Вы бы еще с полетом в космос отношения людей сравнили...есть разные категории

Любовь Мацарская

Это все из жизни,есть и другое ни кто не спорит,приводите примеры,обсудим

Газу Бензин

Отношения людей не так сложны,как вы тут понаписали...

Владимир Просто

О, сколько нам ошибок трудных готовит....

Анжелика

действительно
вы очень правы

Любовь Мацарская

Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

мне нраиться ход ваших мыслей

Любовь Мацарская

Мне тоже😁

Людмила Труханова

👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

🤝🌺🌺🌺☺️Спасибо!

Сергей Янков

Но есть и хоккейные коньки.

Любовь Мацарская

Еще круче,скорость...))

Сергей Янков

Они менее спотыкающиеся.

Любовь Мацарская

Верно,лучше сразу на них и все будет ОКЕЙ!

Мохарям Ханипов

у жизни нет трафаретов

Sergei

Складно звонишь.🤔