Роман Смирнов

как остановить ложь ? 🌠 ⛔ да это НЕВОЗМОЖНО ?! докажем ?⚡🌠 если никто не будет слушать - никто не будет врать !!! ⚡если никто не будет врать ? никто не будет слушать ! вы все поняли или соврать , чтоб меня услышали ?😉

Ответы
Николай

Еду в поезде. С верхней полки спустилась изящная ножка. Закрутился роман. Зависли в гостинице. Жене пишу - подвернулась нога, с кровати не встаю, люблю, целую. Ведь только правда)))

Надежда Тихонова

Соврите.Тогда будет доступнее для понимания.😁

Сергей Жуков

правда лож да в ней намёк добрым молодцам урок

Роман Смирнов

да надо видеть картину панорамно

Галина Мазяркина

Мы все очень разные и у всех все по разному....

Роман Смирнов

да и правда разная

Галина Мазяркина

Как-то так, некоторые без лжи не проживут.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая-то словесная лента Мёбиуса !

Роман Смирнов

не понял смысла ..... бывает

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ваша фраза : если никто не будет слушать - никто не будет врать !!! если никто не будет врать ? никто не будет слушать !

Роман Смирнов

дефис не поставил

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего. Я его мысленно поставила. Не беспокойтесь.

Роман Смирнов

так будет опровержение ? это аксиома

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Вы не правы. Люди хотят знать правду. Очень хотят . Но им врут , и врут , и врут ! Они уже и не слушают. Но если хотя бы толика правды прозвучит, то люди будут слушать. Но здесь возникает такой эффект отвратительный : люди за 30 лет уверились , что правду им не скажут !

Марго Беккер

Легче *поезд остановить?...😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всяк лжив говорит Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как остановить лож ?

Роман Смирнов

закон о лживой информации и уголовной +материальной ответственности для СМИ . тогда получиться политиков и правительство -стрелять надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

То спалить всю землю

Черная Мамба 🇷🇺

я вам и так не услышу

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Vladimir Rakivnenko

Рома - зажигает....

Роман Смирнов

умничаю трохи

Лева Правая

Зачем тебе это?

Роман Смирнов

законы мироздания

Лева Правая

В социуме без вербального общения- невозможно.

Ина Ева

Нифига

Роман Смирнов

а вот докажи обратное ?

Ина Ева

Я ни фига не поняла😅