Артур Владикавказ

Как вы думаете,зачем вода в стакане?

Ответы
El
Elena.

Обычно это правильный ответ,вы видимо что-то то новое придумали.

El
Elena.

За стеклом...Вопрос из серии,,зачем язык во рту,,

Артур Владикавказ

Вообще-то он за зубами для того чтобы. .., а это ты не написала! Надо было думать, а потом писать! Твоя ошибка! Я тут ни при чем.

El
Elena.

Я написала,за стеклом вода в стакане.А другая загадка в пример к тому,что они похожи.

Артур Владикавказ

Тогда я смело могу утверждать что она там и для другого действия которое ты не написала! И ты не сможешь со мной спорить! ЧТОБЫ ПИТЬ ЕЁ ИЗ НЕГО!

El
Elena.

Я спорить и не собиралась.

Юра Багров

стакан либо полон либо пуст не имеет значения что в нём

Юра Багров

а суть ведь по себе людей не судят

Alexey Evsyunin

Смотря какой стакан, за стеклом, пластиком, бумагой....

Ди
Диnno

Мало ли что я думаю, всё равно будет вот это -> 👎

Артур Владикавказ

Значит плохо думаешь

Ди
Диnno

За стеклом

По
Пофиг.

почему ни на один твой вопрос нет желания отвечать?

Эдуард Самойлов

Похмелиться! 😜 За стеклом

Артур Владикавказ

А разве не для того чтобы пить её из стакана?

Эдуард Самойлов

Можно и кисточки там мыть после черчения тушью

Артур Владикавказ

Но это и в ведре можно делать! Или просто открыл кран, помыл и закрыл! А стандарт жизни и стакан в ней какой?

Эдуард Самойлов

Wow! Вы о стандартах? Так какой? Стакан, в нашем, русско-советском понимании 250 мл. Подошел, наполнил, попил, - вали! Этого достаточно, чтобы восполнить дефицит жидкости для нормального метаболизма.Рассчитали антропологи пост революционной эпохи. Рассчитали все! Размер умывальника, туалета, платяного шкафа, койки и, конечно, квартиры! И понеслось! Шуровали Корейко (из Ильф-Петрова) как могли, по всей, многоступеньковой анфиладе, вплоть до монарха. Я не забочусь о грамотности письма, думаю, Вы понимаете. От каждого по способностям - каждому, что дадим. Интерпретированный кредо Маркса-Энгельса. Артур, это обширная тема, тут рассуждений до инфинити. Но мне прикольно, что есть такой оппонент. Как Вы! 👍 🤐

Артур Владикавказ

Я даже читать не стал! Лень было!

Not An Angel...

как минимум за стеклом)

Not An Angel...

ну что сделать

Сергей Шастов

зубы складывается ь

Сергей Шастов

вставные.положил не выговариваю

Артур Владикавказ

Примите мои соболезнования

V-Враг Незалёжности - Z

за стеклом стакана

Чёрный Кот

за стеклом, думаю

Юра Ласковец

зачем или за чем

Артур Владикавказ

По моему ясно видно как написано!

Юра Ласковец

по моему тут подвох

Артур Владикавказ

Ни какого подвоха! То же самое как и зачем язык во рту?

Николай Новиков

это водка 🙂

Ир
Ирина

за стеклом!

На
Надюшка

За стеклом

El
Elena.

За стеклом

Евгений Васильев

За стеклом

Ma
Mass.terr

За стеклом

Slawa Zil

За стеклом

Алекс Ким

За стеклом

Элвис-2

для формы