Анна, Просто Анна

От чего тебе трудней отказаться: от кофе ☕ или алкоголя? 🥃

Ответы
Пётр Ермаков

А чего мне отказываться и от кофе, и от алкоголя? Когда совпадают и место, и желание и обстановка, и повод, и время, и наличие гостей - почему не предложить и им, и себе грамм по 70 "Курвуазье" или "Хенесси", а в процессе общения ихороший кофе....

Анна, Просто Анна

Если в меру то конечно)))))))

Ир

От алкоголя, Анна...мне отказаться совсем от него совершенно не трудно, так как я его не употребляю по одной причине-у меня аллергия...реальная аллергия...а у сына даже был отек квинке...имея такую проблему-будете ли вы его употреблять?...

Анна, Просто Анна

Это конечно не хорошо радоваться, ну как говорится и слава богу. От этого зелья очень много зла))))))))

Ир

Если рахумно употреблять...то алкоголь-лучший антидепрессант и иногда даже лекарство...не имея возможности употреблять оное зелье...мне пришлось найти иные антидепрессанты...это-общение с дикой природой..благо дикая природа у меня находится в шаговой достиупности...

Дмитрий Каракозиди

Кофе вообще по барабану. Пью редко, да и то только с друзьями, когда говорят: "Ну уже сварили, не пропадать же".А алкоголь... люблю сухое красне, но...живём то где, вот и приходится пить.....

Татьяна Морозова

от кофе не смогу, а алкоголя может и не быть совсем, но может быть бокал бархатного пива с после вкусьем ржаной корочки и кусочком хорошей рыбы...)))

Viktor Dratch

...употребляю только растворимый бомжкофе без кофеина, отсюда и возможность в таком возрасте ответить на Ваш вопрос...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Дело не в отказе, дело в личном выборе! Алкоголь я просто не замечаю, а от чашки хорошего кофе - не откажусь!"

Михаил Гехт

Конечно от кофе! Алкоголь требует времени, атмосферы и компании, а кофе можн и без них

Ali Habilaev

от чего трудней отказаться ?не употребляю все это,хотя все это имеется😉 нет тяги

Нина Капкина

Практически не употребляю алкоголь, кофе пью редко - так что ничего не напрягает

Yura Smirnov

от хорошей речной ухи на свежем воздухе возле костра, во время летней рыбалки.

Станислав Бондаренко

От кофе - не пью его уже лет 7-8, а алкоголь и бывает и что в этом кошмарного???

ДА
Дмитрий Арбузов

от прочтения глупых вопросов - хуже наркотика - всё время смеяться хоца

ДА
Дмитрий Арбузов

а вы пейте кофе с алкоголем🤣🤣🤣

Анна, Просто Анна

Не мое))))))))

ДА
Дмитрий Арбузов

а что тогда ваше?

Анна, Просто Анна

Немножко вина и чай)))))))))

ДА
Дмитрий Арбузов

а я люблю мёд и ломтик лимона

Эп
Эпикуреец

Мне интересно, кто в этом принуждает? Его сразу грохнуть, или как?

Галина Доценко

Кофе давно не пью, нельзя. Алкоголь - по праздникам глоток ликёра

Nikas Vaičaitis

От кофе я давно отказался, а с алкоголем приятельские отношения.

Sekach Dev

Одно другому не мешает... Зачем от чего то отказываться¿ ... ))

Энинг Сокол

Первое достаточно спокойно переношу, второе не употребляю

Владимир Лебедев

Никогда не пробовал отказываться ни от того, ни от другого.

Бала Гур

Кофе-регулярно. Лакаголь-по необходимости, крайне редко...

Анна, Просто Анна

И то хорошо)))))))))

Владимир Мосалёв

От кофе, а алкоголь- сколько не пей, всю водку не выпьешь