Се
Сергей

А ведь Америка допрыгается, теперь с Ираном вошла в конфликт ждем опять войну.

Ответы
Muza

На самом деле МЫ ЖДЁМ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а эти упыри, живя, на всём готовеньком для людей разных стран устраивают войны и невыносимую жизнь.

Се
Сергей

🤝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да не только с Ираном, а практически со всем мусульманским сообществом, это как бы еще не допрыгалась, но допрыгается, похоже, однозначно.

Максим Jw

А третья мировая война и не кончается. С момента окончания второй мировой войны не было и 7 недель мира на земле.

Людмила

интересно в какое место вам в качестве занозы залезла Америка. А свои занозы когда вытаскивать будете?

Се
Сергей

недавно пообщался с товарищем через интернет я не могу его понять но это его выбор так вот он уехал в россию в питер сдесь у него была 4х комнатная квартира жена молодая работа а сейчас живет как бомж в подьезде на подояние и это ему нравится вот как сказать

Людмила

я бы еще поняла если бы он уехал жить в тайгу чтобы никого не видеть

Се
Сергей

я не поеду в тайгу ни за какие деньги вот там делать не чего

Людмила

ну тогда не знаю

Се
Сергей

я живу в узбекистане и единственная проблема это мало общения русских мало

Гр
Григорий

Америка на это не пойдёт .На другом континенте , без союзников можно только проводить блицкриг

Любовь Земная

СМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...

Даль Светлая

однозначно она развяжет очередную войну... им свое оружие некуда девать... да, и деньги нужны

Се
Сергей

ой спасибо что то год у нас начался плохо ну это местные делала а так спасибо

Даль Светлая

не держите негативных мыслей, иначе породите новые негативные события

Се
Сергей

да завтра все забуду пойду на работу в парюсь в крассворды и забуды о всех проблемах и невзгодах спасибо

Се
Сергей

🌹

Ал
Александр

Скоро во всем мире провозгласят мир и безопастнрсть, вот тогда каша и заварится.

Виктория

Им бы козлам хоть раз на их материке Хирасиму устроить.. Твари заокеанские...

Се
Сергей

🤝

Виктория

Но пасаран!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сегодня добавили...как думаете у Боинга случайно двигатель загорелся?

Се
Сергей

не знаю эксперты разберутся правда узнаем ли правду

Се
Сергей

👐

Николай Скороходов

..провоцируют небольшие государства на создание ядерного оружия ...

Николай Песоцкий

Подкорректируй вопрос. Ситуация меняется не по дням, но по часам.

Се
Сергей

я думаю что Россия не останется в стороне а вот чем это кончится трудно сказать

Николай Песоцкий

Так Россия и так не в стороне. Вроде бы ее комплексом сбили самолет.

Се
Сергей

да это еще вопрос иран хоть и признал вину а есть сомнения большие может они себя оговорили а на самом деле сбили американцы

Николай Песоцкий

Ну что ты... Такими вещами, я думаю, Иран себя не оговаривал бы. Это очень серьезный проступок на международной арене. Если это подтвердится, то Ирану вообще запретят продавать оружие. С другой стороны, иранцы заслуживают уважение за признание своих ошибок. Они не стали юлить, что за этим самолётом скрывался якобы военный самолет, как это сделали в СССР в1983 году, когда сбили южнокорейский самолет над Сахалином. Молодцы! Сильные духом в признании собственных ошибок.

Се
Сергей

ага

Татьяна Морозова

....если бы одна Америка допрыгалась, а ведь потянет цепочку...

Се
Сергей

🤝

Ал
Алик

За счёт войн на чужой территории, у США растёт экономика...

Южный Кот

Ирак расхерачили и ничего...так и с персами будет...

Се
Сергей

там будет труднее

Южный Кот

там молодежи аятоллы уже поперек горла...поддержат...

Се
Сергей

👐

Еп
Епифания

Америку ещё Хрущёв похоронил, не переживайте

Се
Сергей

ойне знаю я неполитик конечно восток дело тонкое но мне кажется что американцы перегебают палку и это может плохо кончется ведь исламский мир самый многочислинный и если он взорвется а это назревает это будет крах

Еп
Епифания

Не взорвётся. Иранцы - шииты, а большинство мусульман - сунниты, так что иранцев сильно ненавидят

Се
Сергей

поглядим

Еп
Епифания

Глядите! А что делал лидер исламистов в Багдаде? Цветочки нюхал?

Се
Сергей

вел контроль

Alisa Warshavsky

Живу в ней, но мне не до внешних конфликтов! .

Се
Сергей

ясно

Alisa Warshavsky

Да и что зависит от рядового смерда?!....

Се
Сергей

да конечно

Александр Вяткин

Им этого и надо.Победоносный блиц криг.

Валерик

Мусульмане всех стран объединяйтесь!

Виталина

при чем здесь США? Совсем тупенький?

Се
Сергей

расшифруй

Он

Все подводят к новому 11 сентября..

Се
Сергей

🤝

Он

Млять,второй раз скорей бы уж им забабахали.Жаль погибнут ни в чем не повинные люди.Правильно сказал один их бывший госсекретарь,-самый большой враг США ,находится в США.Это Белый дом и Пентагон.Чувак знал что говорит,круче не скажешь.

Се
Сергей

точно

Он

🖐️