Мага Игалинский

КТО ЗА ГОД ОРЛА? КАК ПРАВИЛЬНО ?ГОД СВИНЬИ? ИЛИ ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА?

Ответы · страница 2
Светлана Скопинцева

Год свиньи - это по китайскому календарю, а европейский год парящего орла

Галина Золотарева

Мы уже воспаряемся, крылышки тренируем для весенних полетов...🤝 ❤️

Пётр Ермаков

Зачем все эти орлы, свиньи? Назвать любой год - годом просто животного...

Алексей Юрьев

И в честь нашей русско-китайский семьи мы отметим год Парящей Свиньи!

Николай Молодкин

2019 год и всё ! Без птичек и без животных ! Они лишь пудрят мозги людям !

Обсуждайка

по Славянскому календарю -год Парящего Орла! Уррраааа! 😁 🎇🦅

Николай И. М.

Это смотря в каком Мире живёшь... Если в нашем, то просто: Новый 2019 год

Валентина Перминова /замятина/

Если Ты славянин , то за словянский ,если китаец , то китайский .и т.д.

Ал
Алик

свинья ,кабан в восточном гороскопе , орел в др.славянском на Руси ...

Лева Правая

да какая разница вообще??? был бы мир и труд и солнце бы светило☀️

Бедный Мойша.

по славянскому календарю -орёл. соответственно славяне за орла.

Татьяна Жильцова

а мне все равно. погрузли в дерьмо и разницы нет свинья или орел

Борис Кучеренко

только не за того который летает, а того, который горы обсырает

Яду Хари

мы сможем быть за или против только выйдя из под влияния кармы

Anahit (Анаит) Grigoryan

Надоело ждать когда тебе забьют на отбывные, пора бы парить....

Нина Коваленко

свинья,мне больше нравиться,зря обижают прелестное животное

Вера Сергеевна

Год ПАРЯЩЕГО ОРЛА ,А ПО КИТАЙСКОМУ _ХАВРОНЬЯ ,ТО БИШЬ _СВИНЬЯ!

Снег Пушистый Зимой И Летом

у китайцев свинья, а у славян Орёл. У Магомеда.... Аллах знает.

Мага Игалинский

У Магомеда -гора и горный орел!!!

Владимир Казарян

А перечисли весь список, а то не ясно откуда орел появился...

Галина Кирилова

Какая разница?! Хоть горшком назови, только в печь не сажай!