Алевтина Пална

Женщинам нужно дарить цветы, не зависимо от дня недели. В связи с этим вопрос - как ухаживать за цветущей бегонией? Продавец мне выдала развернутую инструкцию, из которой я ни слова не помню, потому что ужасно хотелось спать🖼

Ответы
Zоя

Алефтина , с первым предложением вашим , абсолютно согласна, а вот дальше пардонти-с я конечно не против цветов, но шоб дарили их в горшках....Ну нафиг.....)

Алексей Дегтярев

я ни увлекаюсь флористикой но ты можеш спросить сдесь девчат об этом вы же любите цветы это я знаю только еште поменьше шоколада и конфет

Владимир Гулинский

Воот. И занятие сто крат здоровее, да и утро вечера мудренее. Особенно если есть с кем здоровый сон себе обеЗпечить.

Евгений

Она не любит скандалов Здоровайся с ней каждое утро желательно с улыбкой и много воды ей на ноги не лей

Ar
Arkadij

Лучше всего, как у Антонова. А вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля!

Konrad

Спать ей хотелось!!! Ужасно видите ли!!! Не от медведицы небось произошла! А"Это" ?... кто то отменял?

так это типа привязать к уходу за живыми цветами.хорошая роскошная идея 👏👍🌷🤝

Остап Бендер

Так нужно было требовать инструкцию на бумаге! Хехе)). Теперь читайте в интернете

Иван Гришщин

Живым дарить цветы только деньги переводить. Живым нужно вот это🖼

Николай Лазарев

Кто навыдумывал всякой хрени кто и что кому должен-вернитесь в жизнь🤔

Алевтина Пална

ну не дарите, в чем проблема

Николай Лазарев

Ни в чем-только идиоты не понимают что происходит🤗

Ил
Илья

Прочитайте инструкцию в свободное время, когда не хочется спать.

Татьяна Владимирская

воу воу палехчи, столько бегоний на ночь)))вода и полутень))

Ma
Mascot

Ничего что причендалами сверкану?

Алевтина Пална

тоже мне... северное сияние

Ma
Mascot

Вы ж культурная женщина вроде ☝️

Алевтина Пална

поэтому я так и написала)))

Ma
Mascot

А если я потрясу перед моментом вкалывания? 🙈

Конь Впальто

гавно вопрос. А вот как ухаживать за спящей дамой?

Алевтина Пална

та хоть бы рассказал как, я тоже хочу

Конь Впальто

с вниманием

Алевтина Пална

как за спящей дамой))

Конь Впальто

як за панночкою

Алевтина Пална

з Вія?))))

Александр

Не зависайте столь долго в "Обсуждайке"! Поспите!..

N’
N’djaména

Много ли женщин тогда стесняюсь спросить? 🙄🤔

Алевтина Пална

у кого?

N’
N’djaména

У настоящих мужчин допустим, не пацанов)) я к примеру.

Алевтина Пална

аааа... а я таки не знаю сколько))

N’
N’djaména

Дефицит что ли ебашит?)) 🤔🙄

Сам Андерс'н

О спать или срать неприлично признаваться))

Та
Татьяна

У меня уже сдохла....А была такая красивая!

Алевтина Пална

у меня еще нет, думаю как бы ее в следующий раз цвести заставить

Та
Татьяна

Честно не знаю. Мне много раз дарили бегонии, но увы.... наверное не моё, зато орхидеи радуют🖼

Алевтина Пална

ого какие классные! у меня на передержки орхидеи, пока хозяина нет, и тоже не хотят цвести после пересадки, наверное это тоже не мои цветы))

Та
Татьяна

Я даже не знаю от чего это зависит с этими цветами, не угадаешь, даже соблюдая все инструкции.

Алевтина Пална

та отож)) не пропали и хорошо

Алина N

то есть поливать - этого недостаточно😳

Al
Ali

Спи Алевтина , и цветы пусть отдохнут

Инна

Просто поливать время от времени 😂

Зм
Змей

И спать иногда